90-летнюю старушку, ветерана Великой Отечественной, два дня насиловали

20.05.2011 / 12:42

Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Березовского городского округа Олега С. Его обвиняют в изнасиловании 90-летней женщины, которая одновременно является участником Великой Отечественной войны.

По версии следствия, днем 11 марта злоумышленник, незаконно проникнув в одну из квартир дома в поселке Октябрьский Березовского городского округа, к своей соседке - 90-летней ветерану Великой Отечественной Войны, изнасиловал хозяйку квартиры и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Кроме того, в ночь на 12 марта злоумышленник повторно проник в квартиру к пенсионерке и изнасиловал ее вновь. Потерпевшая сообщила о случившемся своей дочери, которая приехала утром 12 марта к матери в гости. Злоумышленник был задержан «по горячим следам». В ходе расследования были проведены необходимые следственные и процессуальные действия, в том числе судебная генетическая экспертиза по биологическим следам, в результате чего обвиняемый полностью признал свою вину.

Поскольку следователем по делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Березовский городской суд для рассмотрения по существу.

Похожие статьи
В Мелитополе беглец на автомобиле сбил милиционеров
Отец изнасиловал педофила, изнасиловавшего его сына
Борис Березовский повесился?
На Аллее Славы неизвестные сожгли листовки украинской дивизии СС, а представители 'Социального Запорожья' возложили цветы
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум