ЗАПОРОЖЦЫ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

07.05.2005 / 17:30

imageВ прошлом номере мы сообщили нашим читателям, что в неофициальной части «Евровидения-2005» выступит запорожская группа «Декаданс». За прошедшие дни нам также стало известно, что «декадансы» представят на Трухановом острове (а именно там пройдет неофициальная часть фестиваля) свою часовую программу. Произойдет это 20 мая. Точное время выступления уточняется. А пока мы рады сообщить всем запорожцам, что…
для выступления на Трухановом острове приглашены еще три запорожские группы. Как говорится, ВСТРЕЧАЙТЕ:
Группа «Фаберже» представит свое 30-минутное выступление 15 мая - с 19:30 до 20:00;
Группа «Инула» будет играть 25 минут, с 14:35 до 15:00 19 мая;
Группа «Остров Патмос» также на 25 минут сосредоточит внимание зрителей на своем выступлении перед самым гранд-финалом - 21 мая с 12:10 до 12:35.
Мы поздравляем всех запорожских музыкантов и надеемся услышать впечатления и новости о фестивале из первых рук.
Напоминаем, что палаточный городок на Трухановом острове, в самом центре Киева, получивший название «EuroCamp», официально начнет свою работу 14 мая. Монтирование городка завершится 11 мая и уже с этого дня в нем можно поселиться, однако организаторы не гарантируют поселенцам наличие некоторых удобств до официального открытия «EuroCampа». Тем же, кому не страшен некоторый дискомфорт и цена за проживание в палаточном городке в размере 50-ти гривен в сутки, организаторы обещают с 14 по 21 мая включить в указанную цену
все необходимые бытовые удобства, интернет, завтрак (обед и ужин самостоятельно), круглосуточную охрана Евролагеря силами МЧС и МВД (прикинь, СЛОНИКИ!), бесплатные автобусы от Евролагеря до «Евровидения-2005» и назад, ежедневные концерты и дискотеки с участием украинских и мировых звезд (всего более двухсот групп!), трансляции мероприятий «Евровидения-2005» на больших экранах, интерактивные и спортивные игры, разнообразные мастер-классы и развлекательные конкурсы, подарочный пакет символики «EuroCamp» (значок, бандана и футболка с логотипом), карту города, информационный буклет, путеводитель, круглосуточную информационную службу, пляж в нескольких шагах от Евролагеря, незабываемую экскурсию по Киеву, замечательное расположение духа и супер-отдых, а также шанс приобрести один из 200 билетов на «Eurovіsіon-2005» всего за 1 гривну!
Отдельное внимание хочется уделить обещанию организаторов обеспечить полеты на воздушных шарах, катания на конях, чемпионаты по пейнтболу и мини-футболу, пивной фестиваль и казацкие игры.
Узнать подробности и зарезервировать место можно на официальном сайте «Еurocamp» [url=http://www.eurocamp.org.ua]www.eurocamp.org.ua[/url] или по телефонам в Киеве 461-90-22 и 240-32-93.

Владимир НОСКОВ

Похожие статьи
УКРАИНУ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» НЕОФИЦИАЛЬНО ПРЕДСТАВИТ ЗАПОРОЖСКИЙ «ДЕКАДАНС»
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «ДЕКАДАНСА»
«ЕВРОВИДЕНИЕМ» ЗАНЯЛАСЬ ГЕНПРОКУРАТУРА
25 сентября - выступление рок-группы Декаданс - пл.Фестивальная
КАК ДОБРАТЬСЯ НА «ТАВРИЙСКИЕ ИГРЫ»?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум