Позор! Лолита Милявская поздравила украинских мужчин… Владимирским централом!

26.02.2012 / 11:46

На праздничном концерте, посвященному Дню защитника Отечества в Киеве, скандально известная певица Лолита Милявская исполнила песню Михаила Круга в стиле «шансон», а по-старому,  блатняк «Владимиский централ».

 У бывшей киевлянки Милявской, должно быть, очень своеобразное понимание, кто является защитником Отечества. Занятно было слушать слова с придыханиями из уст певицы, где она причитает, что её «не очко обычно губит, а к одиннадцати туз».

 Но еще забавнее было видеть сочувственные лица почтеннейшей публики. Сложилось впечатление, что господа прошли жизненные университеты в местах не столь отдаленных. «Владимирский централ - ветер северный, когда я банковал - жизнь разменена», - с задумчивым выражением лиц подпевали зрители Лолите. То ли Милявская перепутала праздники, то ли аудитория в столичных залах подбирается из числа определенного контингента, но зрелище оставило горький осадок. Действительно, «этапом из Твери, зла немеренно, лежит на сердце тяжкий груз…».

Поздравляем защитников Отечества!

Похожие статьи
Защитникам Отечества - поздравление от полковника милиции
БОЕВАЯ СЛАВА ЗАПОРОЖЬЯ
С праздиком, защитники Отечества!
Флаг Украины на члене как символ свободы
Социалисты поздравили ветеранов
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:50
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 20.12.2012 / 20:45
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
хюрем   | 27.10.2012 / 19:50
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
Груздь   | 27.02.2012 / 21:52
Евгений Черняк и Ира Дубченко порабощают мир! Кто съел Дрозда, почему некоторым являются зеленые человечки, почему Гена Бурка гонится за Черняком с ружьем? Ответы – в новых сериях мегаблокбастера «Ушиб Мозга». Смотрите на STEBNO.ORG!
Инкогнито-3952   | 26.02.2012 / 15:41
это ужас!
Елена   | 26.02.2012 / 12:07
Лолита исполяет эту песню в своих концертах уже не первый год. Хорошо исполняет!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум