Военным армии США разрешили секс с животными

10.03.2012 / 14:07

Половая жизнь американских военнослужащих отныне может стать богаче и разнообразнее. Проект закона о военном бюджете, принятый Сенатом США, содержит положение об отмене в армии наказания за содомию.

Под сокращение попала 125-я статья Кодекса военной юстиции о поведении, в которой предусмотренно, что любой человек "который совершает неестественный половой акт с другим человеком того же или противоположного пола или с животным, виновен в содомии. Тех людей, которых признают виновными в содомии, отдадут под военный трибунал".

Глава сенатского комитета по обороне Карл Левин заявил накануне, что отмена статьи - это обычное изменение законодательства. Еще в 2003 году Верховный суд США отменил запрет на гомосексуализм, так как он противоречил положению Конституции о вторжении в частную жизнь.

Этот тяжёлый для США вопрос возник после того, как в декабре 2011 года житель Южной Каролины, снятый на видео во время секса с лошадью, в среду был приговорен к трем годам тюремного заключения после того, как признал себя виновным в двух случаях изнасилования животных за два года.

Роделу Верину также было приказано никогда не приближаться к конюшне, где хозяйка лошади летом поймала его и держала под прицелом ружья до приезда властей. В здании суда графства Хори он извинился перед женщиной и покаялся после признания в содомии.

Верин был арестован в июле после того, как хозяйка лошади Барбара Кенли поймала его входящим в сарай конюшни Lazy B (Ленивый Би) в Лонгс, находящиеся примерно в 20 милях на северо-восток от Миртл-Бич. Она больше недели вела наблюдение в конюшне с помощью скрытой и сделала видеозапись нападения Верина на её 21-летнюю лошадь по кличке Сахарок.

Кенли сказала, что стала подозрительной, потому что ее лошадь стала себя странно вести и подхватила инфекцию, а так же она заметила, что вещи в сарае сдвинуты и около стойла лошади кучи грязи.

Однако этот случай из гражданской жизни заставил американских сенаторов подумать о сексуальном раскрепощении своих солдат, на которых часто лежит функция оккупации и террора. Это несёт большую нагрузку на психическое состояние военнослужащих и наказывать их за содомию было бы неправильно.

Похожие статьи
Сегодня годовщина окончаяния Сталинградской битвы
Американские копы задержали женщину за... издевательства над крокодилом
10 лет агрессии США в Ираке. Незавидные итоги
Содомизация как инструмент влияния Госдепа
Военный США убил трёх женщин и 9 детей
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум