Соцпартия Украины идет на выборы

18.08.2012 / 13:46
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала партийные списки кандидатов в депутаты от СПУ.

По партийным спискам будут баллотироваться 156 представителей СПУ. В первой "пятерке" - Петр Устенко, Наталья Бондарь, Александр Григорьев, Ляля Беляева и Валерий Иващенко (житель Белой Церкви, директор группы охранных компаний "Кобальт").

СПУ в одномандатных округах выдвинула 63 кандидата в депутаты. В частности, по мажоритарке баллотируются бывший лидер партии Александр Мороз (округ № 93, Киевская область) и Валентина Семенюк-Самсоненко (округ № 63, Житомирская область).

Кроме того, ЦИК зарегистрировала 235 кандидатов в народные депутаты от 4 политических партий в общегосударственном многомандатном округе.

Похожие статьи
Избирательная кампания начнется за два месяца перед выборами
Наш кандидат
Валентина Самсоненко не возглавит СПУ
Александр Мороз - кандидат в президенты
Литвин не хочет декларировать доходы кандидатов в депутаты
 
Инкогнито-697   | 22.08.2012 / 14:48
Никто никуда не пройдет, но какие то бабки валера на этом деле замутит
Объективно   | 19.08.2012 / 08:49
Ну, кто-то из мажоритарщиков может и пройдет. А вот списочники скорее всего "в пролете". Уж очень постарались бывшие помаранчевые "союзнички" в вопросе очернения СПУ.
Впрочем, социалисты сами виноваты: щепетильнее надо быть в выборе политических союзников да и к подбору кандидатов в свои списки подходить более взвешенно (а то подобрали изгнанного регионалами бывшего шаповаловского зама. С.Ткаченко, пропихнули его по своему списку в Бердянский горсовет, а он и сам во фракцию ПР перебежал и половину фракции СПУ за собой перетащил)

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум