УДАР по ориентации. Сексуальной

11.10.2012 / 20:16
Принятый Верховной Радой в первом чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди детей и молодежи в Украине вызвал бурю протестов среди сексуальных меньшинств и неоднозначную реакцию в некоторых СМИ. Большинство украинцев согласны с необходимостью подобного закона, однако остаются и те, кто считает ущемленными свои интересы.

Законопроект был принят усилиями фракции Партии регионов, которая практически единогласно проголосовала за него. Очевидно, именно с этим связана кампания черного пиара против регионалов, которая резко усилилась в СМИ, принадлежащих собственикам с нетрадиционной ориентацией. Примечательно, что сам закон не ущемляет права сексуальных меньшинств. Он только не дает пропагандировать гомосексуализм. Но гомосообществу это, видимо, крайне необходимо - пропагандировать гомосексуализм, рассказывать о нем детям, проводить гей-парады и множество подобных мероприятий.

В частности, тема нетрадиционной сексуальной ориентации стала больным вопросом для интернет-сайта «Запорожье. Комментарии». В течение полугода «comments.ua» трижды размещали концептуальные статьи в поддержку прав геев и лесбиянок, напрямую увязывая их с некими «общечеловеческими, западными и европейскими ценностями».

При этом Украину издание называет «обществом с богатой ТЮРЕМНОЙ культурой, где терпимость к нетрадиционной ориентации приживается со скрипом в принципе».

Авторы опечалены, что планируется запретить любые парады, митинги, демонстрации и прочие «гей-позитивные» массовые собрания. Особую тревогу по поводу «судеб демократии» вызвал ожидавшийся запрет на уроки, беседы, мероприятия учебного характера и вообще распространение любой «гомосексуальной» информации в общеобразовательных заведениях.

В статье «Когда гей станет Президентом Украины» автор горько констатирует, что принять западные ценности в таком интимном вопросе, как сексуальное самоопределение, страна пока что не готова и при этом приводит цитату главы «Гей-Форума Украины» Святослава Шеремета. По его мнению, «… украинским политикам не помешало бы заняться собой. Точнее, своей сексуальностью, по показателям которой они безнадежно проигрывают западным коллегам». Видимо, смущает авторов, что среди украинских политиков не так уж много гомосексуалистов, а немало людей здоровой традиционной ориентации.

Но настоящая истерика началась после того, как 2 октября 2012 года Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №8711 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (по защите прав детей на безопасное информационное пространство)».

ГЕИ ЗА УДАР

5 октября на все тех же «Комментариях» вышла публикация «Сколько геев в украинском парламенте?».

Автор публикации пророчествует: «Принимая во внимание достаточно высокую социальную активность сексуальных меньшинств, не исключено, что Кличко и объединенная оппозиция могут набрать намного больше». Почему геи проголосуют за партию «УДАР» и прочую оппозицию?

Партии «УДАР» и «Батькивщина» активно выступают за так называемую «евроинтеграцию». А достаточно активное европейское гомо-лобби, в свою очередь, поддерживает украинскую оппозицию, которая сама всячески демонстрирует свою лояльность к гей-сообществу. Украинские оппозиционеры днями и ночами напролет говорят о сексуальных меньшинствах. А некоторые не только говорят…

Судя по всему, если эти люди прорвутся во власть, то гомосексуализм может стать основной «религией» украинской политики. В логике развития «демократических ценностей», которые так активно продвигают оппозиционеры, есть несколько этапов. Во-первых, как в Шотландии, разрешить гомосексуальные браки. Во-вторых, как во Франции, разрешить однополым парам усыновлять детей.

А там не за горами и, как уже произошло в Америке, запрет называть родителей «мамой» и «папой», потому что это, по мнению американских властей, является «сексизмом» и «гендерной дискриминацией». Вместо этого появятся «родитель №1» и «родитель №2». А напоследок, видимо, как в Норвегии, проводить детские гей-парады.

Почему оппозиция не поддержала запрет пропаганды гомосексуализма среди детей?

2 октября 2012 года Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №8711 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты (по защите прав детей на безопасное информационное пространство). За запрет пропаганды гомосексуализма проголосовало 289 депутатов. При этом интересен список тех, кто не голосовал за закон. В условиях, когда в сознании подавляющего числа избирателей гомосексуализм и его пропаганда является позорным грехом, открыто проголосовать против не рискнул ни один депутат Верховной Рады. Те же, кто не пожелал портить отношения с западными «старшими братьями» или в глубине души не согласны ни в чем ограничивать секс-меньшинства, избрали проверенный парламентский способ «и невинность соблюсти, и капитал приобрести». Этот способ – не голосовать вовсе, что фактически означает голосовать против.

Внефракционный Олег Ляшко и экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк ожидаемо НЕ одобрили законопроект по известным причинам личного свойства. Не голосовали:

- Известный «борец против власти» Юрий Костенко;

- Один из лидеров партии «УДАР», в прошлом пресс-секретарь Виктора Ющенко Ирина Геращенко;

- Лидер объединенной оппозиции Арсений Яценюк

- «Правозащитник» Юрий Кармазин;

- Фигурант уголовного дела по драке во время ратификации Харьковских соглашений яйцеметатель Андрей Парубий.

- Большинство фракции «Батькивщина»

Как же сообщает издание «Комментарии», всего не приняли участие в голосовании 60 зарегистрированных депутатов. В основном, они являются членами оппозиционных фракций. Как ранее сообщал сайт издания, по опросам журналистов в составе депутатов Верховной Рады VI созыва насчитывается не менее 50 представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Видимо, именно поэтому с момента принятия данного законопроекта многократно усилились истерика и количество черного пиара против власти в оппозиционных СМИ.
Похожие статьи
Вступили в силу новые правила выборов Президента Украины
В футбол играют настоящие мужчины?
Украинские геи утверждают: путь в Европу лежит через... и собираются этот путь контролировать
БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев
Гей устал от одиночества?
 
ritta   | 29.11.2012 / 18:50
"Если ты уходишь из оппозиции, то ты предатель и душевнобольной. Если предаешь товарищей из правящей партии, то Д'Артаньян и весь такой в «Dolce & Gabbana»". Видимо, именно такой позиции придерживается «УДАРник» Валентин Наливайченко. Во всяком случае, высказывания в адрес покинувших оппозиционный лагерь политиков он себе отпускать позволяет. Хотя и сам бывший «оранжевый» глава СБУ далеко не всю жизнь состоял в «УДАРе». Более того, ради депутатского мандата он перебежал из «Нашей Украины» в боксерскую партию. Тем временем, в этой самой партии, по данным СМИ, не рассчитываются с сотрудниками штабов и агитаторами. Недавно это признал и лидер «УДАРников» Виталий Кличко. При этом он продолжает «бить» по власти критикой за, якобы невыплату зарплат бюджетникам. О двойных стандартах оппозиции в новом выпуске информационно-аналитической программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=cFcbElPxiB

4&feature=plcp
петров   | 21.11.2012 / 12:30
А кто их ущемляет? По моему их никто не трогает! да пожалуйста занимайтесь своими делами, только чтоб дети этого не видели !!!
димон   | 14.11.2012 / 23:16
В 6-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков рассуждает о ренессансе национализма в Украине. Справится ли страна с возрождением красно-коричневой угрозы, или пропустит к штурвалу националистические силы?http://www.youtube.com/watch?v=9A8tQlWw2CM&no

redirect=1
ким   | 27.10.2012 / 19:43
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
дима   | 26.10.2012 / 17:27
И еще о драке агитаторов 20 октября во время приезда Кличко. Телесюжет.http://www.youtube.com/watch?v=bqJQ2b2kP
KY
xxx   | 26.10.2012 / 13:47
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
валера   | 22.10.2012 / 22:47
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые в данный момент группами гуляют по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канслер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение Евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и Европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят про европейский вектор развития, как про единственно возможный...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oB

rKA8&noredirect=1
валера   | 22.10.2012 / 22:46
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые в данный момент группами гуляют по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канслер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение Евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и Европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят про европейский вектор развития, как про единственно возможный...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oB

rKA8&noredirect=1
Урюк   | 17.10.2012 / 01:40
Пидоры поддерживают оппозицию, а оппозиция пидаров. Нормальный расклад. Потом будут друг другу очко штопать!
Vova   | 17.10.2012 / 00:01
Мужик, а почему у вас село "Пидерастовка" называеться? - А хто его знает, щас у жены спрошу: Коля!!! Почему село наше так называеться???
Нет порабощению страны этими ублюдками с ненормальной психикой! Долой Кличка с его кучкой ничтожных педоров!
Цукер   | 16.10.2012 / 22:45
Если они и тусуються, то пусть это соображают так чтоб никто не видел и не знал. Зато в этой ситуации Кличко набрал себе приспешников)
Фогот   | 16.10.2012 / 21:55
Удар - это гнилая партия, в которой одни упыри собрались, которые могут разрушить страну в 2 счёта. Так что голосовать за таких просто идиотизм!
Лолик   | 16.10.2012 / 21:38
Та "ЗП комментарии" Черняковский сайт, а значит и за Удар так же. Им вообще верить нельзя.
Арик   | 16.10.2012 / 20:58
Что за бред? А что нормально, когда в школу придёт дядя-гей и будет рассказывать как это круто быть геем нашим детям, а потом родители в шоке, что у них сын гей
Вовчик   | 15.10.2012 / 14:35
Удар собрало всё отродье "гнилых политиков ", и тепеь продаются на лево и на право, кто больше денег даст с теми и будут, а главная цель - это уничтожение Украины и украинцев! {*BAD*}
Морж   | 15.10.2012 / 14:26
Ахренеть, нафиг нам гомосексуальная страна? Я то не против геев, но всё же, хотелось бы обойтись без гей парадов и прочего !
Печенька   | 15.10.2012 / 13:47
Правильно, нехер тут нам народ 89скоренять гомосеками! Если ты гей так и будь себе геем, нечего тут детей вербовать к себе! А этот Удар конечно за геев, они вон даже фотосессию устроили гейскую, позорище просто!
Филиас   | 12.10.2012 / 23:49
Такое чувство, что писало не "Зеркало", какая-то коммудацкая пропутинская газетенка. Займитесь делом, нгаконец. Это касается и депутатов, и журналистов.
Аноним   | 11.10.2012 / 23:41
Да здравствует УССР !

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум