Социалисты Запорожской области поддерживают Пономарева!

19.10.2012 / 12:58

Обращение первого секретаря Запорожского областного комитета Социалистической партии Украины Валерия Кузнецова к Бердянской районной организации СПУ и избирателям 78-го одномандатного округа.

Товарищи! Решением бюро обкома Соцпартии Украины было принято решение поддержать кандидатуру Пономарева Александра Сергеевича на выборах в Верховную Раду по 78-му мажоритарному избирательному округу. В основе этого решения лежали факты деятельности Александра Сергеевича на протяжение многих лет. Не будучи членом партии, он своими делами способствовал выполнению Программы СПУ по создания общества, исходящими принципами которого являются Свобода, Справедливость, Солидарность.

Против него в настоящее время развернута беспрецедентная по масштабу кампания травли со стороны политических сил, которые пытаются любыми способами остаться у власти и провести своего кандидата в стены украинского парламента.

Административное давление на Александра Пономарева осуществлялась всякий раз, когда он вставал на пути власти, которая действовала вопреки интересам народа. Так было при «оранжевых». Так продолжается и при режиме «бело-голубых».

Несгибаемая позиция Александра Сергеевича стала костью в горле для тех, кто правдами и неправдами пытается приватизировать не только материальные блага украинского народа, они это уже сделали почти в полном объеме. Власть предержащие претендуют на монополию диктовать народу, как и за кого голосовать.

Для этого из пыльных сундуков достаются материалы о ДТП с трагическими последствиями, о якобы имевших место нарушениях налогового законодательства, и тому подобное. Если бы вина Александра Пономарева хотя бы отчасти имела место, послушная властям Фемида давно бы взяла «под козырек» и осудила строптивого предпринимателя, создавшего сотни рабочих мест. Характерно, что политическая суета вокруг Александра Пономарева начинается накануне выборов, где он выставляет свою кандидатуру, которая представляет угрозу для кандидатов от власти. Вспомним стрельбу налоговиков в 2010-м, когда Александр Сергеевич баллотировался в депутаты Запорожского областного совета.

Многие кандидаты тогда были вынуждены отказаться от борьбы за право представлять своих избирателей. Но Александр Пономарев выстоял, и достойно защищает интересы бердянцев в облсовете. В нынешней ситуации именно такие несгибаемые бойцы нужны народу.

Александр Пономарев за короткий срок в два года сумел сделать немало добрых дел для своих избирателей и просто жителей Бердянска. Его программа «Город дружных соседей» не только привела к благоустройству дворов, но сделало гораздо больше – в сознании горожан появилось понимание, что они самостоятельно, без ожидания помощи извне, могут решать свои насущные проблемы. Так формируется гражданское общество, так формируется реальное, а не задекларированное на бумаге самоуправление.

Запорожский областной комитет Соцпартии Украины призывает избирателей 78-го одномандатного округа отдать свои голоса в поддержку кандидата в депутаты Верховной Рады Украины Александра Пономарева. Он доказал, что реально будет НАРОДНЫМ депутатом.

Первый секретарь Запорожского ОК СПУ                              Валерий Кузнецов

Похожие статьи
Александр Пономарев одерживает уверенную победу в Бердянске
Виктор Мириленко: «Приложу все усилия, чтобы оправдывать доверие избирателей»
Акция Александра Пономарева «Город дружных соседей»: новые островки радости и… вопросы
Положение о конкурсе «Город дружных соседей»
Владимир Безверхий, депутат Бердянского горсовета от СПУ: радует, что удалось отбросить политические амбиции
 
димон   | 14.11.2012 / 23:13
В 6-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков рассуждает о ренессансе национализма в Украине. Справится ли страна с возрождением красно-коричневой угрозы, или пропустит к штурвалу националистические силы?http://www.youtube.com/watch?v=9A8tQlWw2CM&no
redirect=1
ким   | 27.10.2012 / 19:44
На митинге УДАРа в Запорожье была драка, ударовцы мочили своих же бывших агитаторов, которых до этого кинули на зарплату. Обратите внимание на музыкальное сопровождение из чьей-то мабилы. Вот оно, ЧтоГдеКогда во время митинга УДАРА, да еще и на Бабурке (запорожцы меня поймут, хехехе)http://www.youtube.com/watch?v=erQgsOD98Bg
дима   | 26.10.2012 / 17:26
И еще о драке агитаторов 20 октября во время приезда Кличко. Телесюжет.http://www.youtube.com/watch?v=bqJQ2b2kP
KY
валера   | 22.10.2012 / 22:47
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые в данный момент группами гуляют по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канслер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение Евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и Европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят про европейский вектор развития, как про единственно возможный...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oBrKA8&noredirect=1

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум