День выборов

28.10.2012 / 20:03

Избирательная кампания в Верховную Раду окончена. В украинский парламент  по партийным спискам проходит пять политических сил. Это: Партия регионов, ВО "Батькивщина", партия "УДАР", Компартия Украины и ВО "Свобода". 

Данные представлены по итогам экзит-пулов и касаются результатов голосования по партийным спискам. О том, как проголосовали избиратели по мажоритарным округам, пока не известно.


Предлагаем взгляд российских кинематографистов на избирательные кампании. Редакция "ЗЗ" не во всем разделяет выводы, которые содержаться в сюжете фильма "День выборов".

Похожие статьи
Избирательная кампания начнется за два месяца перед выборами
На выборах в Бердянске социалисты обошли коммунистов
Выборы в России: первые официальные резултаты
Александр Мороз предвидит победу Януковича
Партия Януковича в Запорожье потеряла 262 тысячи голосов
 
таисия   | 02.11.2012 / 21:50
если бы во власть рвалось меньше шушвали то всё бы было ок! А так то уголовники таккие как кривохатько то такие безмозглые как клично!
олеся   | 02.11.2012 / 21:49
и пусть молчат и палки в колёса не ставят, а то мы знаем таких, разных ушлых!
марик   | 02.11.2012 / 21:48
вот так вот! Партия регионов утёрла нос всем, и теперь пусть розслабятся и сидят пять лет молча!
димон   | 30.10.2012 / 22:02
В пятом выпуске программы «Кстати» Ольга Грибанова говорит о проблемах, которые бродят по Евросоюзу. Ситуация в Евросоюзе так накалена, что канцлер Германии Ангела Меркель вынуждена оправдываться перед своими гражданами за сохранение евро. Казалось бы, кто в здравом уме будет призывать Украину вступать в Евросоюз, чтобы стать участницей еще и европейских проблем. Однако оппозиционные силы твердят о европейском векторе развития, как о единственно возможном...http://www.youtube.com/watch?v=1BzT9oB
rKA8
мася   | 29.10.2012 / 14:34
Враги у нас одни уголовники безмозглые за коорых мы не голосовали!
сеня   | 29.10.2012 / 14:33
Шнур класно спел врагу поставить крест!!! З.П. Выбрало свой выбор новрагов просто проигнорировали!
рпаша   | 29.10.2012 / 10:43
Как не крути но наши жжители умеют делать правельный выбор!
рпаша   | 29.10.2012 / 10:42
{*DRINK*} можно с городостю выпить за победу РЕГИОНОВ, и за проражение ржавых!

Самые читаемые

Новости





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум