Уго Чавеса убили американцы?

06.03.2013 / 18:11

Возможно, смерть Уго Чавеса является результатом деятельности спецслужб США. 

Как пишет "Комсомольская правда", "... подозревают, что за смертью врага Америки стоит Вашингтон. Уж слишком много латиноамериканских лидеров в последнее время сразила онкология.

У бывшего парагвайского президента Фернандо Луго - рак лимфатической ткани, такой же диагноз у президента Бразилии Дилмы Русефф, а у ее предшественника Лулы да Силвы - рак горла.

Бывший лидер Аргентины Нестор Киршнер скончался от рака толстой кишки, а его супруга Кристиан, сменившая его в президентском кресле, теперь борется с раком щитовидки. Роковой недуг ранее, к счастью, смог победить Фидель Кастро - у команданте был рак желудка.

«Фидель всегда говорил мне: «Чавес, будь осторожен. Эти люди развивают технологии. А ты такой беспечный! Следи за тем, что ешь, что тебе дают. Маленькая иголочка, и они могут ввести тебе все что угодно», - вспоминал Чавес и призывал пока еще здорового президента Боливии Эво Моралеса быть начеку". 

Военный атташе США в Венесуэле выдворен из страны.

Похожие статьи
Марс сгубили империалисты
Умер президент Венесуэлы
Умер лидер кубинской революции Фидель Кастро
Уго Чавес – жизнь героя
Эксклюзивное интервью президента Никарагуа Даниэля Ортеги
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:23
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
Коломбо   | 16.03.2013 / 23:14
1. Убили 2. Люди, думающие по-английски. 3. Способ убийства - см. эксперименты Гаряева и Тертышного.
гость   | 10.03.2013 / 14:12
Бунт на корабле украинских оппозиционеров. Яценюк уже придумал, как обойти конкурентов в лице Кличко, Тягнибока и других «демократов», и стать единым кандидатом в Президенты на выборах 2015-го. Кличко считает «коллегу» спекулянтом и беспокоится вопросом вызволения Ю.В.Т. О лихорадке Арсения Петровича и расколе объединенной оппозиции в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=WZ9HwG_jRS
w
Инкогнито-1076   | 09.03.2013 / 13:11
Я тоже считаю что Чавеса ликвидировали

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум