Поддержим южнокорейских железнодорожников?

13.05.2013 / 13:32

Появилось сообщение, что из-за обгона южнокорейского поезда составом с отечественным локомотивом уволены должностные лица "Укрзалізниці".. 

Согласно этой информации, глава одного из участков железной дороги, где проходили тесты поезда производства Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ), был освобожден от занимаемой должности, пишет Forbes-Украина.
Издание отмечает, что во время этого испытания на подъездах к Киеву поезд отечественного производства обошел поезд Hyundai Rotem, который следовал в ту же сторону по параллельной ветке.

По мнению обозравателей, скандальная закупка поездов южнокорейского производства может послужить начала расследования коррупции в отношении авторов сомительных импортных приобретений.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович считает скоростные поезда Hyundai главным недочетом работы властей во время подготовки Украины к футбольному чемпионату Евро-2012. Поезда южнокорейского производства отметились в Украине своею ненадежностью.

Похожие статьи
Фиговый листок продажи земли
Запорожская авиапромышленность даст Украине миллиарды долларов
В России взорвали еще один поезд
Виктор Янукович: Украина не полностью готова к Евросоюзу
Запорожскую АЭС загрузят бракованным ядерным топливом из США?
 
гость   | 22.06.2013 / 16:40
Евгений Черняк: Юра Комиссаров был моим давним приятелем, с которым нас связывает не одна история, начиная еще с 90-х. Он же в 2004 поддержал мой проект выступления в поддержку Ющенко запорожских предпринимателей. В его руках все расчеты и база данных абонентов, которой, благодаря построенной им в оранжевый период схеме, нет ни у одного коммунального предприятия. Это позволяло ему собирать с запорожцев комиссионные в пять раз больше банковских. И, помимо этого, греть руки на «ошибках в расчетах» при составлении платёжек за коммунальные услуги.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 10.06.2013 / 23:11
Евгений Черняк: Я задействовал подконтрольные мне на тот момент СМИ: газету «Остров свободы», злого на власть, но голодного Богдана Василенко – главного редактора оппозиционной газеты «Суббота плюс» с политическими амбициями. Уже давно мне удалось получить влияние на запорожский сегмент сайта «Комментарии» - «Запорожье. Комментарии», редактором которого стала бывший редактор моего сайта «Политсовет» (который умер в 2010 году) Ирина Дубченко. Также к этому через своего человечка в конторе я подключил сайт «Русь Запорожье», принадлежащего неадекватному дьякону-расстриге, который даже не догадывался, на чью мельницу льет воду, и подбирал любую негативную информацию по власти.http://goloschernyakazp.com/
Саша   | 14.05.2013 / 11:37
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум