В России геи и лесбиянки осквернили память павших воинов

23.05.2013 / 10:29
В городе Тольятти активисты ЛГБТ (лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы и прочая гнусность) к Вечному огню, зажженному в память павших воинов в Великой Отечественной войне, возложили… презервативы.

Инициатором кощунства является некий Константин Голава, руководитель местной организации политической партии «Западный выбор». Он же активный член (или другой части тела) некоммерческой общественной организации (НКО) «Апрель, которая существует за счет западных же грантов.

Оказывается, что подсунув к Вечному огню сосуд со средствами контрацепции они почтили память принявших смерть от СПИДа, в том числе солиста группы Queen Фредди Меркьюри.

Остается пожалеть, что родители ублюдков вовремя не воспользовались презервативами, чтобы на свет не появились детки, которые, повзрослев, путают святое и грешное, славное и постыдное.
Похожие статьи
На Аллее Славы неизвестные сожгли листовки украинской дивизии СС, а представители 'Социального Запорожья' возложили цветы
В Европе чтят память воинов Советской Армии
Сто тысяч запорожцев выйдут на субботник
В Запорожье помнят о погибших во Второй мировой войне
Запорожское кладбище готово к захоронению сотни погибших в АТО бойцов
 
гость   | 19.06.2013 / 23:44
Евгений Черняк: Мои сотрудники слушали прокурора области и его замов, руководителей других силовых ведомств, органов местной власти и прямых конкурентов. Моя служба наружного наблюдения работала не только по ключевым противникам и конкурентам, но также следила за их женами и детьми. Для устрашения мои сотрудники могли приехать за чужим ребенком в детский садик и забрать его, чтобы потом вернуть перепуганным родителям, которые должны были понять, кто хозяин в городе.
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 29.05.2013 / 22:06
Хотите узнать как Евгений Черняк пытался подставить мэра Александра Сина и губернатора Александра Пеклушенко во время визита Януковича в Запорожье 16 мая 2013? Заходите на сайт - http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум