Под Запорожьем убили и сожгли гея

03.06.2013 / 12:25

Под Запорожьем был обнаружен труп 38-летнего гея.

30 мая в сожженном автомобиле  на берегу реки Озерная, в двух километрах от с. Запорожье Усть-Большерецкого района на Камчатке было обнаружено тело  38-летнего заместителя директора аэропорта "Озерная" Олега Сердюка

"Убитый был односельчанином подозреваемых, которые ночью 29 мая, находясь на территории автодрома, расположенного в селе Запорожье Усть-Большерецкого района, ножом и ногами нанесли мужчине множественные телесные повреждения", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Камчатскому краю.

После того, как Сердюк перестал подавать признаки жизни, тело поместили в салон его автомобиля, облили бензином и подожгли.

Следствие считает, что мотивом убийства стала нетрадиционная половая ориентация потерпевшего. Он страдал педерастией.

Похожие статьи
Бессмысленное убийство в Зпорожской области
В Мелитополе взорвали бывшего сотрудника МВД
В Запорожье загадочное повешение
В запорожском РОВД Шевченковского района повесился задержанный
В Запорожской области пойман подозреваемый в убийстве старушки
 
роман   | 02.07.2013 / 17:54
Евгений Черняк: Моя война с властью продолжилась. Просто она стала тайной. Мне пришлось в моих СМИ изображать лояльность. А действия по созданию образа криминальной власти в Запорожье вести через чужие СМИ, через подставных людей размещая там публикации.http://goloschernyakazp.com/
гость   | 19.06.2013 / 23:45
Евгений Черняк: Мои сотрудники слушали прокурора области и его замов, руководителей других силовых ведомств, органов местной власти и прямых конкурентов. Моя служба наружного наблюдения работала не только по ключевым противникам и конкурентам, но также следила за их женами и детьми. Для устрашения мои сотрудники могли приехать за чужим ребенком в детский садик и забрать его, чтобы потом вернуть перепуганным родителям, которые должны были понять, кто хозяин в городе.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум