В Европе впервые родил транссексуал

10.09.2013 / 16:01
В Германии прошли роды первого транссексуала, пишет The Daily Mail. 

Необычные роды прошли дома, потому что отец ребенка отказался быть записанным как «мать» в больничных документах. Женщина, имя которой не называется, в течении нескольких лет принимала гормоны, чтобы сменить пол на мужской. Сейчас он отказывается признавать себя матерью ребенка и официально у младенца есть только отец.
Похожие статьи
Франция на пороге принятия педерастического закона
Нам бы законы, как в Техасе!
Отец изнасиловал педофила, изнасиловавшего его сына
За долги перед ЖКХ у родителей забирают детей
Девочка питается камнями и стеклом
 
коля   | 14.10.2013 / 13:41
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Конечно, я буду публично и дальше заверять власть в своей лояльности и опровергать любую мою причастность к играм в оппозицию. Я буду утверждать, что это лишь измышления моих врагов, но реальность останется реальностью. Мы несовместимы с этой властью. Нас не устраивает быть винтиками в ее системе, мы хотим сами определять свою роль, причем - как ведущую. Нам нужен оранжевый ренессанс свободы и безответственности, децентрализация власти, дающая деньгам, нашим деньгам, заменить власть.
http://goloschernyakazp.com/
1212   | 28.09.2013 / 17:20
ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: Я поднимаю «волну общественного негодования», используя оппозиционных общественников и липовых бизнесменов: Лех, Еременко, Памирова, Варецкого, Волконского и других.
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум