Человек - гибрид обезьяны и свиньи?

09.12.2013 / 09:06

Расхожая фраза о том, что человек произошел от обезьяны, возможно, верна лишь наполовину. Вторая половина, считает известный генетик из университета Джорджия Юджин Маккарти… кабан.

У теории Юджина Маккарти много оппонентов, однако и он не дилетант. Один из наиболее авторитетных специалистов планеты в области скрещивания разных животных полагает, что наличие у человека немалого количества общих не только с шимпанзе черт, указывает на гибридный характер нашего появления на свет. Единственным же животным, которое обладает всеми чертами и характеристиками, которые имеются у людей, но которых нет у приматов, является… свинья.

Своюс енсационную теорию Юджин Маккарти объяснил во всех подробностях на сайте macroevolution.ne. Представляя немало доказательств своей правоты, он все же пишет, что это пока только гипотеза, нуждающаяся в дальнейших подтверждениях.

Из отличий между человеком и шимпанзе профессор Маккарти, пишет Daily Mail, приводит отсутствие шерсти, толстую прослойку подкожного жира, светлые глаза, выступающий нос, тяжелые ресницы и многое другое. Эти и множество других характеристик, имеющихся у людей, есть и у свиней. Имеется и много общего у людей и свиней в структуре кожи и внутренних органов. Не удивительно, что свиную кожу и органы медики все чаще используют в трансплантологии.

Похожие статьи
Люди - братья свиней
Вши рассказали, когда женщины лишились шерсти
Появились научные свидетельства: снежный человек существует!
Обезьяны справедливее украинских властей?
Ученые выяснили, кто такие йети
 
andrei7ta   | 21.02.2014 / 21:52
Последние события на Украине 100 процентов подтверждают эту теорию. Украина классический пример этого гибрида.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум