Запорожские военные сильны яйцами

14.03.2014 / 12:49
В ответ на обвинения активистов общественных организаций Запорожья, что военнослужащие испытывают недостаток продовольствия, командир 55-й отдельной артбригады Сергей Брусов сообщил, что личный состав его соединения уже несколько дней сыт 450-ю яйцами благотворительной помощи.

"Еда у нас есть, столовая работает, личный состав обеспечен трехразовым питанием", - уточнил Игорь Викторович.

Кстати, на днях к артиллеристам приехал фермер из села Димитрово Ореховского района Александр Курилко, который привез защитникам Отечества 450 яиц. 
"Теперь ежедневно личный состав дополнительно получает вареные яйца, - говорит Игорь Неминский. - Мы очень благодарны Александру Васильевичу за помощь", - сообщает iz.com.ua.

Полтора десятков лотков с яйцами, да еще растянутых в потреблении на несколько дней, а то и недель более, чем на тысячу группировки хлопцев, которым нечем закусить - страшная сила в противостоянии с любым агрессором.

Здесь одна беда: опасность токсического отравления переизбытком белком. Не дадим совершиться заранее подготовленной и хорошо организованной диверсии! Военные, отдайте яйца гражданским! Хотя бы половину.

Похожие статьи
Пока в Киеве лгут, гибнут украинские парни, воюющие за лгунов
На "Запорожстале" продолжается зачистка?
Еще один «террбатальон» свинтил из АТО
Украинские военные могут принять участие в антитеррористических операциях
На парад в Киеве не пустили гробы с нацгвардейцами
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум