Спецы из 'Альфы' отказалось выполнить приказ киевских властей

11.04.2014 / 14:53

Командование спецподразделений СБУ "Альфа" в Луганске считает преступным приказ киевских властей "мочить всех подряд" в занятых антимайдановцами административных зданиях.

Появилась информация, что в Донецке и Луганске руководство спецподразделения «Альфа» отказалось выполнять приказы представителей столичной власти, считая их преступными. По словам источника From-UA в СНБО, офицеры спецподразделения открыто заявили об этом в Донецке на совещании силовиков с участием первого вице-премьере Украины Виталия Яремы и в Луганске с участием секретаря СНБО Украины Андрея Парубия.

«Мы не пойдем мочить всех подряд в занятых зданиях Луганска и Донецка! - якобы заявили силовики в ответ на такое требование Яремы и Парубия. - Мы будем работать исключительно в рамках закона, наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом!»

По словам источника, Ярема пришел в ярость от неповиновения офицеров «Альфы» и выгнал их с совещания, назвав их предателями, и обещал сорвать со всех погоны и строго наказать.
Похожие статьи
Экс-глава СБУ обвинил своего приемника в работе на зарубежные спецслужбы
Запорожские знатоки выиграли Олимпийский кубок Украины по «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
Мятежный Луганск глазами корреспондента "ЗЗ"
Сестра хулиганствующего депутата Парубия задержана
ООН фиксирует геноцид на Донбассе?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум