В КОНГО ДОНЕЦКИЕ ИЗБИЛИ ГЛАВНОГО РЕВОЛЮЦИОНЕРА МАЙДАНА

17.03.2005 / 09:46

imageВ воскресенье, 10 марта, во дворце «Украина» проходила церемония вручения «национальной» премии «Золота жар-птиця». Телеканал «М1» - организатор действа, сравнил церемонию с «семейным праздником». И действительно, украинцы увидели на телеэкранах неизменный узкосемейный круг «звезд», внесший, по чьему-то мнению, наибольший вклад в развитие украинского шоу-бизнеса. Правда, не совсем понятно каким именно образом развивают украинский шоу-бизнес Киркоров, Меладзе, «ВИА ГРА», «Уматурман» и Стоцкая, а также чем их вклад в украинский шоу-бизнес значительней вклада, например, Майкла Джексона, но не нам, плебеям, умничать. Пока же вышеперечисленные украинские шоумены (кроме Джексона) получили по «перышку». Собственно, описание музыкальной части церемонии на этом можно и закончить.
Не обошлось и без политических конфликтов. Олег Михайлюта, более известный как Фагот из «ТНМК», разгоряченный совместным выступлением с группой «ВИА ГРА» сразу же попал под холодный душ в виде донецкого супруга Натальи Могилевской - Дмитрия Чалого, который требовал от Фагота извиниться перед Натальей за некую нанесенную «по политическим мотивам» обиду. Фагот извиняться отказывался. Тогда Дмитрий предложил «выйти», на что Фагот также ответил отказом и… «отхватил» прямо перед журналистами и зрителями.
- Это проблема оранжевой революции. - поясняли окружающим участники «политической борьбы» и посвященные в ее мотивы свидетели.
По завершению «праздника» Фагот, совместно со специалистами судмедэкспертизы, скрупулезно подсчитал количество синяков и прочих «телесных повреждений легкой и средней тяжести» и сейчас выясняет их соотношение с украинской валютой, намереваясь получившуюся сумму взыскать с Дмитрия Чалого в судебном порядке.

Похожие статьи
Мазохизм Юлии Тимошенко
Скончался мэр Мелитополя
Олег Блохин: назначение тренера сборной Украины - комедия
Налоговики не могут взыскать 2 млрд. гривен долга с Коломойского
Американка рулит финансами Украины - Госдеп ни причем, это "выбор народа"
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум