Ющенко во всех бедах винит Кремль

14.09.2009 / 14:38

Виктор Ющенко считает, что и в его личных проблемах виноваты ставленники Москвы. В этом числе и попытка его отравления осенью 2004 года. Как Виктор Андреевич заявил журналисту The Sunday Times, лица, которых он подозревает в покушении, находятся в Москве и та напрочь отказывается выдать их в ласковые руки украинских властей.

Речь идет о бывшем заместителе глвы СБУ Владимире Сацюкае, а также его помощника Тараса Залесского. Оба они, как полагают, бежали в Москву. 

"Люди, которые организовали мое отравление, находятся в Москве на протяжении последних четырех лет", - сказал Ющенко. По его словам, он трижды обращался к президенту РФ, но всегда встречал отпор со стороны Кремля. 

Напомним, что после того, как нанешний украинский президент запил водкой и пивом раков на ужине в дачном доме Владимира Сацюка, его лицо покрылось волдырями. Исследования австрийских и американских врачей показали, что в крови Ющенко нашли диоксин в дозе, превышающую предельно допустимую в 6000 раз.

Напомним также, что австрийский врач, который первым обследовал Виктора Ющенко, заявил, что в крови его пациента никакого диоксина он не обнаружил. После этого заявления врача уволили из престижной клиники.

Похожие статьи
Ющенко - большой проказник?
Генпрокурор Украины: возможно, отравления Ющенко не было
Ющенко заметает следы вранья о своём отравлении
Отравление Ющенко - фальсификация
Ющенко не травили диоксином?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум