В Запорожье Президент Украины выступал перед журналистами посредством телевизора

18.09.2009 / 21:13

Сегодня в Запорожье приезжал Президент Украины. Побывав на ДнепроГЭСе, Виктор Ющенко дал пресс-конференцию. Правда журналистам пришлось лицезреть главу государства через экран телевизора, установленного в соседнем зале, в ходе которой пресса получила массу удовольствия от общения с Гарантом.

Ходят слухи, что на следующий раз глава страны будет пользоваться услугами свой пресс-службы, которая предоставит заранее подготовленные фото и материалы для размещения в прессе. Выборы на носу, будущим кандидатам нельзя попасть в ненужный ракурс и услышать для себя ненужный вопрос.

Кстати тишину в зале заседания с Виктором Ющенко собирался нарушить его давний друг – Евгений Червоненко. Чего стоили усилия Евгения Альфредовича попасть на встречу с Президентом. Ожидая в коридоре, в телефонном звонке неизвестному, он жаловался, что его не пропускают и что он намерен прибегнуть к активным действиям. О каких действиях он говорил не трудно догадаться. Спустя несколько минут охране было передано распоряжения записать в число пропущенных к прессе экс-губернатора Запорожской области.

Похожие статьи
Ющенко проигнорировал запорожских журналистов
Для регионалов Ющенко - хороший премьер-министр?
ПРОРЫВ
Европейские ценности в действии - в Одессе евромайдановцы избили кандидата в депутаты
Запорожские профсоюзы выдвинут своего кандидата в мэры Запорожья
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум