На TBI Киселева больше не будет

05.10.2009 / 07:15
Известный российский журналист Евгений Киселев покидает украинский телеканал TBI. Об этом он заявил в воскресенье вечером в программе "Наверху", которую он вел.

Евгений Киселев назвал причину своего ухода с телеканала, где он был главным редактором с лета прошлого года. На минувшей неделе один из акционеров TВi попытался установить над каналом единоличный контроль, «действуя при этом жесткими мерами, в известной мере, силовыми».

 Главный редактор посчитал, что оставаться работать на канале в такой ситуации для него «совершенно неприемлемо». "В этой связи я вынужден сообщить, что после долгих и тщательных размышлений я принял решение сложить с себя обязанности главного редактора TВi и ведущего программы "Наверху" и приостановить выход этой программы", - заявил Киселев.

До этого времени Евгений Киселес дважды выступил в роли ведущего политического ток-шоу "Большая политика" на телеканале "Интер". По его словам, руководство TBI не возражало против совмещения работы журналиста на двух телеканалах. В воскресенье ведущий выразил сожаление, что "к превеликому сожалению, жизнь нарушила эти планы".
Похожие статьи
Вступление в Таможенный союз для Украины неизбежно, иначе торговая война не прекратится
СМИ рассказали, как водочный барон давил на прессу
Евгений Карташов больше не мэр Запорожья
В Запорожском горсовете голосуют по жестам дирижёров
Шустера станет меньше
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум