«Тулуза» - «Шахтер». Экскурсия во Францию

05.11.2009 / 10:37

Лидер группы «J» в Лиге Европы УЕФА, донецкий «Шахтер», уже совсем скоро даст очередной мастер-класс игры в футбол французской «Тулузе». Безоговорочный фаворит пары уже обеспечил себе место в плей-офф турнира и оставшиеся 3 групповых матча наставник украинцев Мирча Луческу может экспериментировать с составом.

Теоретически «Шахтер» еще может выйти в 1/16 финала Лиги Европы со второго места в группе. Однако в такую возможность не верят даже болельщики соперников «Шахтера». Вице-чемпион Украины демонстрирует футбол уровня Лиги чемпионов, откуда он вылетел из-за нелепого недоразумения - «Тимишоары», и стабильность, забивая в каждом матче Лиги Европы не менее четырех мячей.

Однако «Тулуза», несомненно, постарается воспользоваться пониженной мотивацией «Шахтера» и зацепиться хотя бы за одно очко, которое в ее турнирном положении окажется на вес золота. Французы считаются основными претендентами на второе проходное место в группе. В свою очередь, их основным конкурентом является бельгийский «Брюгге». Обе команды набрали по 4 очка и делят 2-3 места в группе.

Бельгийцы, которые сегодня в Белграде сыграют с чемпионом Сербии «Партизаном», надеются на победу «Шахтера» и постараются воспользоваться ожидаемой осечкой «Тулузы». Ведь сербы до сих пор не набрали ни одного очка в групповом турнире. Но судьба 2 места в группе все равно решится только в последнем туре, когда «Брюгге» будет принимать «Тулузу».

И скоро мы получим возможность посмотреть на нашем сайте прямую онлайн-трансляцию матча «Тулуза» - «Шахтер», которая начнется приблизительно за 15 минут до начала игры, которая начнётся в 22-00 по киевскому времени. Следите за обновлениями в разделе «Спорт».

Похожие статьи
«Тулуза» - «Шахтер»: онлайн-трансляция
Лига Европы. «Шахтер» - «Тулуза»: online-трансляция
Шахтер уверенно продвигается по Лиге Европы
«Партизан» - «Шахтер»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Динамо»: онлайн-трансляция
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум