Михаил Леонтьев: «Орден «Крест Мазепы»... неплохая идея» + Видео

26.11.2009 / 03:45

Пятую годовщину «Великой оранжевой революции», несмотря на объявленный государственный праздник, Украина практически не заметила. По Майдану бродили несколько бомжеватых активистов, которые вздыхали и чесали свои головы. То ли думали, то вши заели... Однако несмотря на всю бессмысленность очередного "праздника" в нём был определённый толк - мы наконец-то узнали фамилию того, кто первый в Украине будет носить орден Иуды... Ой, простите - «Крест Мазепы». Впрочем, разве в этом есть какая либо разница?

Ветеран Майдана, орденоносная бабка Параска призывала вождей революции помириться. Ющенко опять писал какие-то гневные письма российскому президенту Медведеву, а Путин с Тимошенко откровенно стебались над Виктором Андреичем в Крыму. Сегодня мы, как известно умные задним числом, задаёмся вопросом - а была ли революция? «А был ли мальчик? Может и мальчика то никакого не было?»

Да, не забудем первого понесшего "Крест Мазепы" - это некто Кислый Павел Степанович - активист "Руха". Активист организации, которую все прогрессивные граждане Украины всегда благодарят за разруху. Автор этих строк абсолютно удовлетворён выбором Ющенко и призывает не останавливатся! До 17 января 2010 года президент просто обязан пометить этим "крестом" как можно больше своих "достойныкив".

Александр Сипай

Похожие статьи
Филарет заработал крест Иуды?
Награда нашла героя
Скончалась баба Параска
Ющенко - родственник Мазепы?
Березовский прозрел: Ющенко - предатель
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум