«Интер» - «Рубин»: онлайн-трансляция

09.12.2009 / 20:56

Чемпион России по футболу – казанский «Рубин» - сегодня попытается использовать последний шанс остаться в сонме сильнейших команд континента, которые продолжат борьбу за победу в Лиге чемпионов. Для этого россиянам необходимо сотворить чудо – обыграть на выезде бессменного чемпиона Италии последних лет – миланский «Интер».

В групповом этапе россияне уже демонстрировали миру футбольное чудо – выездную победу над сильнейшей на сегодняшний день команде мира – испанской «Барселоной». Повторить подвиг придется подопечным Курбана Бердыева и сегодня. Ведь ничейный результат футболистов «Рубина» не устраивает. По дополнительным показателям «Интер» имеет преимущество над казанцами, что позволит именно итальянцам занять второе место в группе «F» и сыграть весной в плей-офф Лиги чемпионов.

Обе команды настроены только на победу, поскольку в случае выигрыша киевских динамовцев над «Барселоной» и «Рубин», и «Интер» останутся за бортом 1/16 финала Лиги чемпионов. А значит нас ожидает бескомпромиссная битва, которую наш сайт будет транслировать в прямом эфире.

Видео-трансляция футбольного матча: «Интер» - «Рубин»
ЗАКОНЧЕНА
Итоговый результат: 2-0 в пользу «Интера»

Полное видео футбольного матча «Интер» - «Рубин»

Отчёт о матче «Динамо» - «Барселона» + Видео голов

Похожие статьи
«Динамо» - «Барселона»: онлайн-трансляция
«Рубин» - «Динамо»: онлайн-трансляция
«Рубин» проиграл «Интеру» 2-0, но вышел в Лигу Европы. Видео матча
«Динамо» - «Интер»: онлайн-трансляция
«Бешикташ» - ЦСКА: онлайн-трансляция
 
Тот самый Вася   | 09.12.2009 / 23:07
блин - второй мяч в вотора Рубина.... {*ZLOY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум