Погиб известный артист Юрий Степанов

03.03.2010 / 06:45

Российское искусство продолжает нести потери. Вячеслав Тихонов, Игорь Старыгин, Владислав Галкин, Анна Самохина и теперь - Юрий Степанов, таков скорбный список артистов, ушедших в мир иной за последнее время.

В Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов, его жена получила тяжелое ранение, врачи ведут борьбу за ее жизнь. Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа столицы, авария произошла в 0:45 мск на пресечении улиц Люблинская и Шкулева. "Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Мазда". От удара автомобиль Ю.Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко. С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли Трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".


Похожие статьи
Скончался Лесь Сердюк
В московской клинике скончался актер Александр Леньков
Группа "Патриоты Запорожья" прекратила существование?
на Запорожской трассе погиб знаковый рокер Кузьма
Скончался Валерий Золотухин
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум