Соболев и Ко - игровые магнаты?

25.03.2010 / 22:46

Михаил Бродский - начальник Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства (2010 год)Оказывается, запорожец Сергей Соболев, который ныне возглавляет некое бютовское "теневое правительство", вместе со своими партнёрами раздерибанили государственную монополию на лотереи. В связи с этим новый начальник Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский обещает изменения в системе организации лотерей в Украине.

«Вы знаете, что у нас четыре лотереи государственные, а ими занимаются частные лица и частные фирмы. А еще у нас есть запрет выдавать новые лицензии. Читал я там, один бютовец, Яценко, сказал, что это все принадлежит новому премьер-министру теневого правительства Соболеву. Так вот, я могу сказать, что ему все не принадлежит, там большая группа бютовцев в этом задействованы и их друзья. Этого не будет у них больше», - сказал Бродский.

Глава госкома обещает, что лотереи будут государственными, в частности, отдельная лотерея под Евро-2012. «Все это будет государственное, деньги будут поступать государству, и вот в это, пожалуйста, играйте», - сказал он.

Вице премьер по вопросам Евро-2012 Борис Колесников заявил, что правительство планирует с 1 сентября 2010 года организовать единую государственную лотерею для получения средств на финансирование Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Похожие статьи
Президент ликвидировал Украинский институт национальной памяти
Кто войдет в правительство Украины?
Украина в шаге от дефолта
Евро-2012 в Украине грозит Европровал?
Яценюк признался, что не может победить коррупцию
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум