Что запорожские 'патриоты' думают на самом деле?

18.08.2010 / 15:15

Практически всегда, за редким исключением, политические деятели думают одно, делают другое и говорят третье. Запорожский бомонд - не исключение. Но бывают моменты, когда известные политики говорят то, что думаю. Благодаря редакции "Запорожский криминал" мы имеем возможность не только прочитать, но и услышать, кто в Запорожье считает Богуслаева - маразматиком, а Кузьменко - политическим трупом.

В распоряжение редакции сайта «Запорожский криминал» поступил аудиофайл «прослушки» с откровенными высказываниями бывшего руководителя ГК «Хлебодар», спикера БФ «Патриот Запорожья» Бориса Шестопалова по поводу некоторых политических фигур Запорожья.

Слева направо: Владислав Грабовский, Борис Шестопалов, Евгений Черняк

Особо интересными откровения Бориса Борисовича выглядят на фоне попыток его заигрывания в тот же период (2009 год) с этими же людьми. Напомним, что именно в 2009 году ряд усилий «патриотов Запорожья» были направлены на включение в свою орбиту СПУ и получение в лице руководства завода "Мотор Сич" политических союзников. И те, и другие планы, не выдержали проверки даже малым временем. Возможно, в силу «искренности» патриотов.

Судя по голосам, Шестопалов разговаривает с известным pr-технологом – Павлом Бройде. В разговоре присутствует предприниматель Евгений Черняк.

Расшифровка записи:

Шестопалов: Вы уже в работе, мы уже в заказе. Для вас я как Яценюк являюсь объектом для комфортного нападения.

Бройде: То есть, исходя из простой логики… Женя… исходя из простой логики, мы должны перехерить абсолютно всё, просто исчезнуть… Просто исчезнуть и перестать работать и всё.

Шестопалов: Паша…

Черняк: Вопрос о том - либо с нами, либо честно…

Шестопалов: Вопрос идёт о другом. В какой-то определённый момент мы к вам, я в частности, повернулся спиной. А вы воспользовались этой ситуацией… Более того я не однократно протянул руку помощи, Кузьменко в частности. Подчёркиваю, Паша я не стану это повторять – ты мне его привёл, а он мне на[x]уй не обосрался! А я ему помогал в его [ё]банной газете. Только потому что он меня просит – помоги мне пожалуйста. Я ему помог, а он на на[x]уй не усрался… Аутсайдер! Труп политический! Ты говоришь мне… Одну секундочку… Ты говорил мне что я в своих высказываниях очень откровенен с ним. Я при Жене, говорил… Так я ещё раз повторяю: что я назвал Богуслаева маразматиком? Так он маразматик. Поэтому… Ну ты мне вчера сказал, за твоей спиной просматривается Женя. Он не просматривается, он мой партнёр и товарищ.

Бройде: Я тебе сказал, больше того, что за твоей спиной в любом проекте просматривается Женя в независимости от того, есть он или нет. Таково восприятие в городе. Разговаривали мы с тобой не об этом пункте. Мне хотелось бы, чтобы то, что я сказал – соответствовало смыслу. Я не сомневаюсь в этом. Мы с Борисом разговаривали на заданный мне вопрос – с чем связан антагонизм к нему определённый в городе?

Прослушать оригинальную аудиозапись:

Похожие статьи
СМИ рассказали, как водочный барон давил на прессу
Семь историй о Борисе Шестопалове
Взят под стражу финансовый директор Бориса Шестопалова
Владимир Кальцев действует вопреки указаниям президента Украины
В Запорожье СБУ провела обыски у бизнесменов, подозреваемых в рейдерстве
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум