Завтра Ляшко по заданию БЮТ вынесет свой вердикт по своему гей-скандалу

06.10.2010 / 21:30

После появления в YouTube и на сайте "ЗЗ" видео 17-летней давности с участием Ляшко, где он признаётся следователям в своей гомосексуальной связи с высоким чиновником, создалась ситуация реальной угрозы снижения рейтинга партии Юлии Владимировны. 

Как стало известно «Зеркалу Запорожья» из источников, заслуживающих доверия, бютовцы  решили попытаться использовать данный скандал себе же на пользу. Коллегиально принято решение бросить на гей-амбразуру героя уже ставшего популярного видеоролика с участием Олега Ляшка. 

По их замыслу Ляшко должен нанести удар не по тем, кто прославил его в интернете, а по главным врагам нынешней оппозиции. В кагорту «замазанных» войдут исключительно политики, которые ныне занимают руководящие должности в стране, кроме Президента. Список фигур, которые будут обвинены Ляшко в том, что и они, якобы, были с ним в интимных отношениях - пока еще обсуждается. Завтра, 7 октября, после принятия окончательного решения Олег Ляшко озвучит фамилии своих якобы «любовников» на анонсированной им пресс-конференции. Терять Олегу Владимировичу уже нечего, а вот заработать снисхождение внутри фракции Тимошенко, в которой он ныне пребывает - ему на сегодняшний день никак не помешает. Да и дело идет к выборам. Надо же ответить ударом по главным оппонентам. 

Кстати среди «подозреваемых любовников» Ляшко было решено не озвучивать фамилии политиков, которые не представляют никакого интереса для партии «Батькивщіна». Вся PR-машина Бютовцев приведена в состояние повышенной готовности.

Напомним, на нашем сайте опубликована видеозапись допроса Олега Ляшко, сделанная 17 лет назад в рамках уголовного дела против него, на которой он рассказывает про свои гомосексуальные связи с высоким чиновником из министерства по имени Борис. Запись вызвала огромный общественный резонанс.

Василий Кипящий

Похожие статьи
Бютовец Ляшко завтра расскажет о своих необычных гомосексуальных связях
БЮТ исключил из фракции Олега Ляшко, участника гомосексуального скандала
Депутат-гомосексуалист Олег Ляшко еще и матерщинник
Бютовский депутат Олег Ляшко - дрогнул
Ляшко даст всем
 
ВОРОНА   | 25.05.2013 / 10:37
БЕЗУМНЫЙ БЕЗУМНЫЙ МИР!!НЕ ЗАБЫВАЙ ТОЛЬКО *ЧТО ПЕРЕД ГОСПОДОМ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ САМ!!!И ПРИОМ ОЧЕНЬ СКОРО*ТАК КАКЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ В 70 ЛЕТ В КОСМИЧЕСКОМ ВРЕМЕНИ ЭТО ОДИН ВЗМАХ РЕСНИЦ!!!ИВСЕ ВОРЫ БАНДИТЫ ПИДАРАСЫ И ЛЕСБИЯНКИ МНОГВЕННО ПОСЛЕ СВОЕЙ СМЕРТИ РОДЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ ЕСЛИ РАНЬШЕ В ДЕТЯХ ПРОКАЖЁННЫХ ТО СЕЙЧАС В ДЕТЯХ СКЕЛЕТАХ В АФРИКЕ И ВСЁ ИХБОГАТСТВО НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕХОДИТ ДЕТЯМ РОДИВШИСЯ В ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖИЗНИ В БЕДНОСТИ!!!!И ЭТО ПРАВДА!КОГДА КАЖДЫЙ БУДЕТ СТОЯТЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ ГОСПОДА И СВОЕЙ ЖИЗНИ_У В И Д И Т!!ВСЁ ТО ЧТО ОН ТВОРИЛ И ТВОРИТ НА ЗЕМЛЕ!!ЛЮДИ БЕДНЫ ТАК КАК В БОЛЬШИНСТВЕ ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ НА ЗЕМЛЕ ЖИЗНЬ БЕДНУЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ ДУХ МОГ Р А В И В А Т Ь С Я ДО ПОМОЩИ ДО БРАТСТВА ДО ЖАЛОСТИ ДО ЛЮБВИ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ ДО СОЧУВСТВИЯ*А ТЕМ КТО ИДЁТ ПО ГОЛОВАМ ВЫПЯЧИВАЯ СВОЮ ДЬЯВОЛЬСКУЮ СУЩНОСТЬ УНИЖАЯ И ТОПЧА СВОГО БЛИЖНЕГО ОБВОРОВЫВАЯ НИЩЕГО И СНИМАЯ С ГОЛОГО ПОСЛЕДНЮЮ РУБАШКУ ТЕМ КТО УБИЙСТВА ВОРОВСТВО ПИДАРАСТИЮ ПОСТАВИЛИ ВО

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум