В Запорожье футболу наступил конец?

30.12.2010 / 10:10

Ко всем негораздицам запорожского футбола добавилась новая напасть: депутаты горсовета отказались финансировать главный стадион Запорожья.

Члены комиссии по вопросам жизнеобеспечения запорожского городского совета  города не поддержали решение о выделении 2 млн. грн. на содержание стадиона «Славутич-Арена». Причиной этого народные избранники считают нерентабильность функционирования спортивного сооружения.

Решение по сути ставит крест на развитие профессионального футбола в Запорожье. Напомним, что впервые за десятилетия своего существования флагман запорожского областного футбола "Металлург" оказался на грани вылета из высшего дивизиона страны. Не так давно главный тренер "Металлурга" подвергся избиению, причиной которого многие считают неудачное выступление "Металлурга" в Чемпионате Украины. Стадион "Славутич-Арена" является базовым для "Металлурга".

Похожие статьи
Запорожский "Металлург": бабло побеждает зло
Слава Крыму! поражениеи"Таврии" оставили запорожский Металлург в премьер-лиге
На открытии стадиона в Донецке освистали русофобов
Запорожские депутаты просят найти управу на радикалов
Запорожский 'Металлург' заявил ультиматум
 
Виктор Олегович   | 29.01.2011 / 19:31
Зачем вашему ЗАПОРОЖСКОМУ сайту раздел "Спорт"? Если последняя публикация о запорожском спорте датирована декабрем прошлого года?
То есть, за январь - НОЛЬ?
А ведь в Запорожье и в гандбол (лучше других в Украине) играют, и в баскетбол, и волейбол есть. Много талантов в игровых видах спорта, не говоря уже о борцах и пловцах.
Выходит: из вашего сайта такое же ЗЕРКАЛО, "как из собачьего хвоста - сито" (Я.Гашек).

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум