Ющенко у здания генпрокураторы - орал...

21.01.2011 / 12:45

Бывший президент Украины Ющенко, сегодня, 21 января 2011 г. прибыл в помещение Главного следственного управления ГПУ в 9:58 для дачи показаний по делу о, якобы, своем отравлении в его бытность кандидатом в президенты в 2004 году.

Перед зданием Главного следственного управления экс-президента ожидали журналисты, но их общению помешал конфликт, возникший между Ющенко и неизвестным гражданином.

После того как бывший глава государства вышел из машины, неизвестный мужчина подбежал к нему и начал выражать в его адрес критику: "Дрянь! Как ты можешь смотреть людям в глаза?" - кричал он.

В ответ Ющенко не растерялся и обвинил мужчину в том, что он прислан под здание Генпрокуратуры одной из политических партий за деньги.

"Не кричите! Вот я тебе дал право так говорить, чтобы ты ходил по своей земле, разговаривал на своем языке... А если тебя прислала сюда какая-то партия и с записками этими, то, пожалуйста, передай большой привет той партии и верни эти деньги. Дети проклянут тебя ... Я за тебя хожу в прокуратуру", - перешел на громкий крик Ющенко.

"Ты не за меня ходишь, ты ел суши", - сказал мужчина бывшему президенту.

Ющенко также посоветовал гражданину читать объективные газеты и вошел под прикрытием охранника в здание Генпрокуратуры, так и не пообщавшись с журналистами.

Похожие статьи
Ющенко и Наливайченко переругались
Ющенко заметает следы вранья о своём отравлении
Генпрокуратура закрыла дело в отношении Василия Цушко
Генпрокурор Украины: возможно, отравления Ющенко не было
Александр Мороз хочет рассказать Ющенко все, что о нем думает
 
ВЛАДИСЛАВ   | 23.01.2011 / 02:53
Я БЫ ЕГО ЛИЧНО ПРЕСТРЕЛИЛ.

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум