Взрывы: Запорожье, Макеевка, Москва. Далее следует?

24.01.2011 / 16:36

Складывается впечтление, что решение вопросов посредством взрывов приобретает размах эпидемии на пространстве СНГ. Подрыв Свято-Покровского храма в Запорожье, уничтожение там же памятника Сталину с помощью взрывного устройства, и сегодня - взрыв в международном аэропорте "Домодедово" в Москве. 

24 января в зале прилета международных рейсов аэропорта "Домодедово" произошел в 16:37 по московскому времени произошел взрыв. Сообщается, что убито около двадцати человек, десятки получили ранения.

По предварительным данным, в здании аэропорта привел в действие бомбу террорист-смертник. В аэропорту сильное задымление., зона прилета закрыта. По громкой связи пока ничего не объявляют, пишут очевидцы в "Твиттере". "Выбежал милиционер в кусках мяса и кричал "я спасся, я спасся, а они погибли!!!" – пишет один из них.

В то же время Минздравсоцразвития РФ объявило, что в результате взрыва в аэропорту Домодедово погиб 31 человек. Об этом января сообщает агентство "Интерфакс". 

Кроме того, РИА Новости в министерстве сообщили о 130 раненых. 20 человек находятся в тяжелом состоянии. На место происшествия направлены 30 автомобилей скорой помощи.

Широкое распространение практики взрывов в России и Украине могут свидетельсьтвовать либо о бессилии спецслужб, либо о всесилии террористов.


Похожие статьи
Преступление в Домодедово раскрыто!
Пострадавшая от взрыва в Свято-Покровском храме скончалась
Христианству объявили войну?
В России взорвали еще один поезд
За терракт в Запорожье арестовали 15 нацистов
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум