Американцы списали Юлию Тимошенко в утиль

25.01.2011 / 15:35
Администрация президента США не намерена встречаться с "Днепропетровской девой",.

Похоже, что американцы поставили крест на проекте под названием "Тимошенко". И дело здесь не только в увядшей красоте бывшей комсомольской активистки. Статус неудачника - самое неприемлемое и несмываемое клише для господ американцев. С такими людьми они предпочитают не иметь никаких дел.

Как пишет "Обозреватель", "времена сейчас изменились - в Белом доме  демократы, а не республиканцы. Политика в отношении Украины поменялась. Приема в резиденции американского президента, как это было в 2007 году, когда Тимошенко была в оппозиции, не будет.  Демократы списали Юлию Владимировну со счетов. Вашингтон всего лишь добился от Януковича обещания, что Юлю в тюрьму не посадят. И это все, что нынешняя американская администрация может сделать для лидера "Батькивщины".

Как политик, в Америке она списана, поэтому каких-то особенных встреч не будет, а значит - нельзя будет рассчитывать и на пропагандистский эффект в Украине. Ну, тогда зачем на Америку тратить попусту время. Решено, что за океан в сопровождении Немыри отправится правая рука Тимошенко - Александр Турчинов. Опять же Белый дом и Конгресс он будет видеть только на расстоянии, а к его услугам будут статуя Свободы, единоверцы из баптистской общины на Брайтон-бич (если, конечно, таковая там есть) и какие-нибудь маловлиятельные конгрессмены, любящие экзотику. Такой экзотикой для них и будет Турчинов".

Вообще-то Турчинов наравне со своей шефиней были и еще долго останутся экзотикой для любого сообщества. Только любителей экзотики гораздо больше в относительно благополучных странах, а в бедствующих, в том числе и Украине (бедствующих в том числе и благодаря этой самой экзотики, -ред.), их совсем не много. Так что на следующих выборах Юлия Владимировна рискует сравниться с экземплярами кунсткамеры.

Похожие статьи
Тимошенко назвала своих соратников 'конченными' и 'козлами'
Тимошенко еще дважды за последнее время соврала украинскому народу
Янукович не смог тр...хнуть Юлию Тимошенко - свидетель из ближнего круга Виктора Федоровича
Тимошенко готовит гражданскую войну?
Петр Уcтенко: «Для кого Тимошенко формирует новую армию?»
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум