Запорожцы не платят за услуги ЖКХ по вине... журналистов!

15.02.2011 / 08:40

Запорожский чиновник обвинил СМИ в подаче информации, которая привела к резкому снижению уровня проплаты населения Запорожья за предоставленные услуги ЖКХ.

Глава запорожского городского управления по вопросам ЖКХ Олег Дорофеев заявил, что в Запорожье резко упали платежи населения по ЖКХ и составляют всего 25,6% от начисленной цифры. Это касается и оплаты за газ, и за водоснабжение, и за содержание жилого фонда.

По мнению чиновника, это произошло и-за распространенной СМИ информации, что пеню за просрочку платежей пока не взимают из-за того, что для этого не разработан соответствующий механизм.

Чиновник, видимо, не понимает или делает вид, что не понимает - запорожцы, получив платежки с заоблачными цифрами, попросту не в силах удовлетворить все возрастающие потребности монополистов и поступают по украинскому принципу: "Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно".

Мэр Запорожья Александр Син подбодрил труженников вентиля и задвижек тем, что пеня все равно будет начисляться и будет выставлена сразу после того, как появятся нормативные документы. Запорожцам-де все равно придется платить пеню, начиная с января, согласно закону.

Похожие статьи
С 1 января будут взымать пеню по коммунальным услугам?
Пени за ЖКХ не будет. Пока не будет
Программное заявление нового мэра Запорожья
Народные депутаты за начисление пени народу
Тарифы на ЖКХ повысят с 15 октября
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:01
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум