Кристина Орбакайте ищет нового мужа

19.04.2010 / 17:39

Распался третий брак дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте. Ее нынешний супруг бизнесмен Михаил Земцев подал на развод.

Причинами расставания стали неудовлетворенность Кристины Орбакайте размерами доходов мужа, который зарабатывал по 8-10 тысяч долларов в месяц - суммы, которую Кристина могла получить за одно выступление на корпоративной вечеринке и желание Михаила Земцева перевезти семью в США, где у него налажен бизнес.

По словам Василия Рутки, бывшего танцора из коллектива Орбакайте, поиски нового мужа продолжаются у нее не первый месяц и даже не первый год. "Во время гастролей Кристина часто об этом говорила, когда мы отдыхали после концерта, говорила, что ей тесно, как в клетке, - рассказал он. - И всегда не стеснялась рассказывать о том, что ей нужен мужчина очень и очень состоятельный. Видимо, она снова в поиске такого".

Друзья земцева утверждают, что из его уст не раздастся ни одного ругательного слова в адрес бывщей супруги. Впрочем, они же считают, что отношения Кристины и Михаила еще можно поправить.

Похожие статьи
Варенька из 'Интернов' стала мамой
Женщина, съевшая отварного мужа, просит о помиловании
Тигр стал жертвой разъяренной женщины
Тимошенко достала и Пугачеву
Есть женщины и в не русских селеньях
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум