Кто кому Рабинович?

13.02.2012 / 13:07
Давно подмечено, что наиболее ярыми выразителями национализма являются люди, у которых по «шестому пунктику» есть некая неувязочка. Если кто-то подзабыл, а может и вовсе не знает по молодости лет, этот пункт  с указанием национальности был обязательным для заполнения в паспорте гражданина СССР.

Самым одиозным персонажем по искажению своих исторических корней на настоящее время является фюрер Третьего Рейха – Адольф Шикльгрубер, он же Гитлер или Гютлер, как это выяснилось совсем недавно. Он, хоть и не имел в широких штанинах паспортину красного цвета с отметкой об этническом происхождении, немного слукавил о чистокровности своего арийства. Ничего не имеем общего с антисемитизмом. Многие люди еврейской национальности внесли неоценимый вклад в создании Российской. советской и украинской государственности. Они достойно представляли и представляют свой народ в области нашей культуры, управления промышленностью. Их кровью политы поля сражений  Великой Отечественной. Мы просто констатируем факт: самый главный палач евреев после Навуходоносора носил в себе семитские гены, и само по себе это не является ни достижением, ни порочащим фактором. Так распорядилась история и природа. Вот что об этом пишет http://www.ddlinks.com/klimov

«… сам Гитлер был четвертьевреем. Дед - еврей А возможно, даже полуевреем,  сыном  соседа  -  еврея  Друзьями  детства  у Гитлера были евреи, например, его лучший друг Ханиш». Его ближайшие соратники и знаковые фигуры в «окончательном решении еврейского вопроса» также имели семитские корни.

Сведения о верхушке Третьего Рейха дополняет сообщение  http://radosvet.net/:

«… главный идеолог нацизма Розенберг происходил от прибалтийских евреев.

Второй после фюрера человек Третьего рейха, шеф гестапо Генрих Гиммлер был полуевреем, а его первый заместитель Рейнгард Гейдрих евреем на ¾..

Нацистским министром пропаганды был другой типичный представитель "высшей расы", отроду хромоногий уродливый карлик с лошадиной стопой, полуеврей Иозеф Геббельс.

Самым отпетым антисемитом при фюрере был издатель нацистской газеты "Штюрмер" Юлиус Штрейхер. После суда нацистских преступников в Нюрнберге издателя повесили. И на гробу написали его настоящее имя - Абрам Гольдберг...

Другой нацистский преступник, Адольф Эйхман, повешенный  в 1962 г., был чистокровным евреем из выкрестов.
"Что ж, вешайте. Еще одним жидом будет меньше!" - якобы заявил Эйхман перед казнью.

А повесившийся (или повешенный) в преклоннейшем возрасте Рудольф Гесс, бывший правой рукой фюрера в руководстве нацистской партией, имел маму-еврейку. То есть по законам иудейским - чистым евреем.

Желтую "Звезду Давида" предложил пришивать к одежде евреев адмирал Канарис, шеф военной разведки. Он сам был из греческих евреев".

Кто главный националист Украины?

Топить «Жидов и москалей» в свое время призывал Олег Тягныбок по бабушке — Фротман, как об этом говорят. Слухи доносят информацию, что главным финансистом ВО «Свобода» является президент Европейского совета еврейских организаций Игорь Коломойский. (lb.ua/news/2011/11/08/123042_Svobodu_finansiruet_Kolomoyski.html)/

С еще одной яркой представительницей украинского национализма преподавателем украинского языка ведущего ВУЗа Киева Ириной (или Ирэной) Фарион, как всегда, произошла веселуха.
 
По ее инициативе Львовский облсовет в конце декабря прошлого года принял постановление о запрещении применения русских уменьшительных имен, типа Саши, Наташи и Сережи. Отныне детей и взрослых галичан следует именовать исключительно
Сашками, Наталками и Сергийками. По её словам, уменьшительные имена «вредят моральному здоровью граждан и представляют прямую угрозу украинским школьникам, которые будут чувствовать дискомфорт от разницы между официально признанными литературными сокращениями и простонародной реальностью».

Скандальный, но в целом правдивый в своих расследованиях журналист и писатель Олесь Бузина заявил, что человек с такой фамилией не может утверждать, что является украинским националистом: «Я открыл словари и оказалось, что „фарион“ на идише означает „жулик“! Эта женщина сама вообще понимает, откуда у нее эта фамилия?! — добавил он. — Я не утверждаю, что она еврейка, но и фамилия у нее не Петренко, не Жмаченко, и даже не Тягныбок, а Фарион! Как человек с такой фамилией может утверждать, что является украинским националистом?! А, может, таким образом ее предков в XIX веке пометили за соответствующее поведение? Я, конечно, не сторонник смены фамилий, но на ее месте я бы поменял, а то, знаете ли, ерунда какая-то получается...».

Действительно, ерунды много. Особенно, когда политические (романтики, авантюристы, циники, нужное подчеркнуть) начинают разыгрывать националистическую карту, причем вне зависимости от своей национальной принадлежности. Мир до сих пор еще не оправился от экономических, моральных и демографических потерь войны 1939-1945-х годов. Нас готовят к новым мясорубкам?

Похожие статьи
Ирина Фарион как зеркало украинского национализма
Галицийская националистка решила, что возбуждает всех мужчин
Деньги запорожцев пойдут на льготы бандитам УПА!
Хайль Кличко: кандидаты в нардепы присягают фюреру «УДАРа»
Партия регионов и ВО 'Свобода': плодотварное сотрудничество?
 
Груздь   | 27.02.2012 / 21:52
Евгений Черняк и Ира Дубченко порабощают мир! Кто съел Дрозда, почему некоторым являются зеленые человечки, почему Гена Бурка гонится за Черняком с ружьем? Ответы – в новых сериях мегаблокбастера «Ушиб Мозга». Смотрите на STEBNO.ORG!

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум