О провокации на митинге запорожцев против рейдеров

26.07.2012 / 19:33

Активистам Антирейдерского Комитета удалось взять интервью у одного из молодых людей, засланных провокаторами в ряды митинговавших 25 июля возле городского совета представителей общественных организаций.

Из речи молодого человека следует, что его наняли для участия в антиправительственной акции, пообещали денег за то, что он будет стоять в толпе и держать провокационный транспарант, смысл которого не соответствует сути организованного Союзом «Гражданская Оборона» мероприятия. Митинг, на который собралось более полутора тысяч человек, чтобы поддержать инициативу Антирейдерского Комитета, и поддержать депутатов горсовета, единодушно принявших антирейдерское обращение к Президенту, планировалось сорвать путем внедрения нескольких проплаченных «студентов» с оппозиционными лозунгами.

По словам представителей Запорожского антирейдерского комитета, задумка провокаторов состояла в том, чтобы несколькими подкупленными и «вслепую» запущенными в толпу молодыми людьми, создать для проплаченных СМИ подходящую картинку и тем самым попытаться разрушить смысл мероприятия. Однако, эта попытка не увенчалась успехом, купленные «студенты» с легкостью рассказывают суть провокации активистам Антирейдерского Комитета:

- Здесь, ну, как это обычно бывает, знакомые сказали, что будет проходить акция, можно будет постоять, подработать «студентом». И что нужно будет постоять с транспарантом, повыступать, поучаствовать в митинге. Так и оказался. 
- То есть вам заплатили денег за это?
- Да.
- А где именно платили?
- В районе улицы Грязнова. 57 дом.
- А кто именно выдавал?
- Я точно не знаю, девушка не представилась, я так понял, она одна из организаторов, рассчитывались вперед за акцию. 
- А что вам сказали, что нужно делать?
- Создать массовку, то есть митинг, изображать митинг.
- А цель вашей акции?
- Ну, выступать против местных властей...

В Запорожье в доме по адресу ул. Грязнова, дом 57 находится торговый дом "Мегаполис" и иные структуры, принадлежащие Евгению Черняку, против которого был направлен протест борцов с рейдерами.

Напомним, активисты антирейдерского комитета ранее прокомментировали вчерашнюю провокацию на митинге: "Это почерк Черняка. Главарь рейдерской банды Черняк постоянно рассылает фальшивые письма, поддельные листовки, а недавно даже хакнул почту антирейдерского комитета. Так рейдеры борются с народным мнением, пытаются заткнуть нам рот. Но у Черняка ничего не выйдет".

Похожие статьи
Люди Черняка действуют уголовными методами
Запорожцы протестуют против рейдеров
Евгений Черняк уже не хочет быть публичной персоной и судится при закрытых дверях
В Киеве докажут, что в Запорожье нет места рейдерам
В Запорожье у областной прокуратуры произошли столкновения между активистами местной «Свободы» и ветеранских организаций
 
Комар   | 08.08.2012 / 12:59
понабирал отбросов себе в комманду...и какие же люди продажные... за деньги на любое говно согласны...
Гера   | 08.08.2012 / 12:58
уже бы успокоился и не кипешевал. {*GIRLSIGN*} все равно сядет в тюрьму.
Мойва   | 08.08.2012 / 11:59
черняк так тупо выглядит со своими провокациями. о нем и так все далеко не лучшего мнения... так он еще и ухудшает свое положение
Горе   | 07.08.2012 / 19:01
ахахахахах {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*}
Черняк чёртов извращенец к тому же пидарас {*CRAZY*} {*CRAZY*}
Рамзес   | 07.08.2012 / 18:58
Да уж, мне уже кажется что он в последнее время спецом делает всё подлое так, чтоб об этом могли узнать и обсудить. Может он получает удовольствие от того что все его ненавидят?
Мура   | 07.08.2012 / 18:46
Черняк придурка кусок, даже провокацию нормально сделать не смог, чтоб не выставить себя идиотом.
носорог   | 07.08.2012 / 14:45
Та , Черняку жопа пришла. Он просто всё никак с этим не смерится :-P
sweet   | 07.08.2012 / 14:34
Прикольно, вот и всё, это похоже последняя попытка провокаций Черняка была.
гуру   | 07.08.2012 / 14:27
Ну Черняк не меняется, хоть бы чтото новенькое придумал, а то рейдерство и провокации его уже надоели
Мурка   | 06.08.2012 / 14:02
Лист, еслиб это распространялось на всё, то Черняка наверно еб колбасило каждый час, за всё плохое, что он сделал
Лист   | 06.08.2012 / 13:54
Вот так всегда бывает, если хочешь сделать кому-то плохо, тебе это обязательно вернётся вдвойне! Вот и у Черняка так получилось с провокацией
Баба Нюра   | 06.08.2012 / 13:26
Ох и Черняк, ох и подлец! Как таких вобще свет носит? {*GIRLSIGN*}
копи   | 05.08.2012 / 01:25
Ну тут уж Черняка умным не назовёш, это однозначно 8-) Спасибо мальчику, что праду открыл ;-)
Фарра   | 05.08.2012 / 01:17
Женя наверно растроился и заныл, что его "гениальные" планы вечно раскрывают
Игра   | 05.08.2012 / 01:06
Ха, Черняк просто походу всё ещё считает горожан тупыми ослами, которые поверят его брехни. А оказалось то наоборот - он себя ослом выставил
крот   | 02.08.2012 / 16:00
Черняк какашка, думал что никто не узнает, а сами его люди и спалили то! {*JOKINGLY*}
Санёк   | 02.08.2012 / 15:50
А чё зато все с Черняка проорали, он как всегда показал какое он дерьмо!
Роут   | 02.08.2012 / 15:44
Черняк опят облажался?=)) Бедняга, уже незнает что ему придумать))
ЛоСоСь   | 01.08.2012 / 23:38
Не ну это уже просто смешно, Черняк незнает уже как отвезти глаз народа от себя. Но никак у него это не выйдет, т.к. все недождуться его суда!
Серж   | 01.08.2012 / 23:27
Хех, конечно выдал всё, ведь Черняк полюбому понт им заплатил, а молчание стоит намного дороже. Вот и получается такая лажовая провокация у Черняка
Anna   | 01.08.2012 / 23:19
Во как, ну и без него даже было понятно что к чему и кто заказал провокаторов
Живчик   | 01.08.2012 / 15:33
Молодец чувак-всю правду раскрыл об этой провокации -=O
марта   | 01.08.2012 / 15:10
и не надоело этому чепушиле в неделю по провокации устраивать
вот куда бабло тратит..а то благотворительность..благотворительность..агась
марта   | 01.08.2012 / 15:08
И не надоело этому чепушиле устраивать свои грязные провокации
в неделю по одной
вот куда он большинство бабла тратит..и ни о какой блдагтворительности иречи не идет
Qass   | 01.08.2012 / 12:35
Нда, печалная попытка перекинуть всё внимание и злость народа на другого человека. Черняк наивный мудак!
Cash   | 01.08.2012 / 12:25
Вот так вот нанимать людей за деньги=)) Всё сдал, и кто и куда и зачем. Молодец! {*JOKINGLY*}
Blind   | 01.08.2012 / 12:13
шикарно, просто шикарно, мальчик всё выложил как на ладони, и все старания Черняка на ветер
Elka   | 31.07.2012 / 01:42
Вот видите как получается, против Черняка все добровольно стояли, а за него пришлось платить...Всё само говорит за себя
Monro   | 31.07.2012 / 01:33
Да, Союз ГО серьёзно работать начали, их не проведёшь, Черняк не на тех напал. Смотря на всё это, я понимаю, что Черняку приходит конец :-P
Kostel   | 31.07.2012 / 01:24
Черняк, грёбаный провакатор и рейдер! Вечно влезит с какой-то хернёй, надо судить его скорее, а то надоел уже :-(
Fuun   | 30.07.2012 / 19:11
Ну даже без этого понятно было, что Черняка рук дело, только он мог поступить так подло, попытаться сорвать митинг. Ну а что ж, я его понимаю, ему страшно уже вот он и использует все методы
Викторович   | 30.07.2012 / 19:03
Хах, Черняк видать не учёл, что молчание не стоит 50 грн=) Пожадничал, старый еврей {*JOKINGLY*}
Danger   | 30.07.2012 / 18:18
Жук, реально=))) Вот спалились так спалились то по полной. Черняк не только душу дьяволу продал, а и мозги похоже :-|
Жук   | 30.07.2012 / 13:55
Грязнова 57, мне кажется или там находится "Мегаполис"..? Вот это Черняк тупица...или его организаторы, так именно беспалевно.. {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*}
Heroes   | 30.07.2012 / 13:27
Балда, а что ему ещё остаётся делать то? Он уже начинает использовать все методы дабы остаться на свободе. Ведь заплатить походу некому :-P
Балда   | 30.07.2012 / 13:12
Да Черняк вечно стрелки переводит, вместо того, чтоб как мужик ответить за свои слова и действия.
Hellilote   | 29.07.2012 / 22:10
Последние попытки рейдеров избежать наказание, попробовать слить вину на другого!
Kekc   | 29.07.2012 / 21:47
Чувак вообще красавец, лучше чем митингующие сыграл против Черняка. Один из нанятых провокаторов спалил своего работодателя с потрохами. {*JOKINGLY*}
Лунный пёс   | 29.07.2012 / 21:17
Хахах, парень красавчик, заработал на этом идиоте денег и вломил его по полной) Видно что даже те кто на него работаю, против него. Нет доверия к Чернячку у людей!
Назар   | 29.07.2012 / 14:59
{*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*} Что провалился коварный план Черняка? Вот молодец парень и себе денег заработал и для города хорошее дело сделал
Кирил   | 29.07.2012 / 14:47
Боже , сколько же можно это кино терпеть то? Этот Черняк уже незнает что придумать, скорееб прикрыли его, чтоб не мучался
Мэрлин   | 29.07.2012 / 14:29
Ой ну долбо...б этот Женя Черняк, неужели думал, что никто правды то не узнает. В очередной раз себя дураком выставил
Рунна   | 27.07.2012 / 18:31
Спалились Черняки, все преступные дорожки ведут в логово черни, Мегаполис)
Alish   | 27.07.2012 / 17:21
Это дискредитирует Черняка. Куда уж дальше то?
Альф   | 27.07.2012 / 16:05
Этот придурковатый Черняк не только провокацию на митинге устроил, а ещё и СМИ половину подкупил, чтоб те его лживые статейки печатали :-|
Эклипс   | 27.07.2012 / 15:59
Омерзительный поступок, от ублюдка Черняка. Его уже все ненавидят, он никак покоя не даст. Спетлял бы уже давно за бугор, может там целым бы и остался! :-!
...   | 27.07.2012 / 15:07
пацан подставной! не было среди компании "срывающих митинг" парня в шляпе!Я за ними долго наблюдал! так что делайте выводы господа хорошие!
Фуцик   | 27.07.2012 / 14:46
Классно))) Черняк как всегда всё через жопу сделал, придурок {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*} {*JOKINGLY*}