Египет отказывается от украинской пшеницы

16.11.2012 / 11:50
С 2013 года крупнейший мировой импортер зерна Египет перестанет закупать украинскую пшеницу. 

Об этом сообщил госорган Египта, ответственный за зерновые закупки, передает УНН со ссылкой на Bloomberg.

GASC получил от Украины официальное сообщение о том, что с 1 декабря пшеница за границу поставляться не будет, сказал замглавы управления Номан Номан. Украина будет удалена из списка поставщиков зерна в Египет в январе, добавил он.
 
В будущем, если Украина захочет возобновить экспорт пшеницы в Египет, ей придется выполнить ряд условий. В том числе Киеву придется пообещать, что в дальнейшем запретов на экспорт не будет.
 
Как отмечает египетское издание Ahram, страны, которые закупают зерно в Украине, крайне недовольны решением о приостановлении поставок, хотя трейдеры не выразили удивление, отметив, что рынок давно ждал от Украины подобного объявления.
Похожие статьи
В Запорожской области сократилось производство и выросли цены на сельхозпродукты
Что потребует Китай от Украины за долги?
Украинское производство в Евросоюзе не нужно
Автомат Калашникова станет совершеннее
Украина осталась без Шустера
 
Саша   | 14.05.2013 / 11:39
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
пыльца   | 25.11.2012 / 15:16
В 8-м выпуске аналитической программы "Кстати" на телеканале МТМ (Запорожье) Владимир Носков подымает самую обсуждаемую в стране и даже мире тему – прошедшие в Украине Парламентские выборы.
Из наиболее значимых результов – первая победа в независимой Украине партии ввласти. Но для оппозиции, оказывается, победа заключается не в количестве набранных голосов, а в количестве зафиксированных нарушений. А с этим как раз не сложилось, ведь эвропейские наблюдатели были объективны в своих оценках и говорили о том, что в целом ситуацией довольны, нарушений, которые существенно могли повлиять на их исход выявлено не было, а идеально выборы не проходят ни в одной стране мира.http://www.youtube.com/watch?v=sb7yIGHMOmM&fe
ature=relmfu

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум