В Запорожье повысят тарифы на воду

10.01.2013 / 14:45
Первый заместитель генерального директора КП «Водоканал» Павел Узунов проинформировал депутатов о необходимости изменения тарифов на услуги КП «Водоканал» по водоснабжению и водоотведению.

Дипломатичное слово "изменения" на самом деле означает повышение цены за использование воды населением, понижение его уровня жизни и повышение благосостояния чиновников коммунального предприятия.

Узунов представил депутатам профильного комитета Запорожского городского совета калькуляцию, согласно которой КП "Водоканал" никак не может обойтись без повышение тарифов, так как вздорожали загадочные флокулянты и коагулянты а также ГСМ. 

Интересно было бы узнать, какую часть в себестоимости воды, потребляемой запорожцами, занимают эти самые флокулянты.В своем докладе Узунов сказал, что значительную.

В этой связи вспоминается анекдот. Мать спрашивает у сына-новобранца: "Сынок, хорошо ли вас кормят"? И получает ответ: "Замполит сказал, что хорошо".

И заодно любопытно узнать, каким образом изменится денежное вознаграждение руководящего состава "Водоканала" в связи с ростом цен на флокулянты, коагулянты, ГСМ, продукты питания, борьбой с коррупцией и происками империализма..
Похожие статьи
Народные депутаты не против повышения тарифов на ЖКХ
Вторая 'экономически обоснованная' волна
Обращение Запорожского городского комитета Соцпартии Украины к депутатам Запорожского городского совета
Василий Цушко подписал решение съезда СПУ об обеспокоенности ростом тарифов на ЖКХ
Слышат ли голос общественных организаций чиновники Запорожья?
 
Саша   | 14.05.2013 / 12:20
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
Алиса   | 16.01.2013 / 22:38
зато сейчас как раз взялись а новое оборудование, а это же позволит хорошо сэкономит денег на ремонте
гость   | 12.01.2013 / 18:31
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам.
Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH
Борт   | 11.01.2013 / 18:28
Это повышение тарифов не столь существенное, так что, думаю, что на карманах горожан это не сильно отразится, зато позволит модифицировать коммунальные системы

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум