Эпатажная российская балерина утверждает, что не спала с чилийцем ради коня

13.02.2013 / 16:57
Известная танцовщица Российской Федерации Анастасия Волочкова дала разъяснение скандала с экс-мужем и опрвергла факт совпадения сексуальных отношений с чилийским доном Мигелем и подарком от него коня.
Анастасия считает, что ее муж-миллионер Игорь Вдовин при расставании поступил непорядочн, втравив ее в сделку, по которой она несет серьезные финансовые обязательства.
Вместе с тем, она заявила, что в настоящее время ситуация разрулилась и между бывшими супругами не осталось материальных претензий друг к другу.

Комментируя заявление ее закадычной недоброжелательницы Ксении Собчак о том, что за секс с второразрядным актером из Чили тот одарил Анастосию конем, она ответила, что сексуального контакта не было, а если бы и был, то с лицом образца Джони Деппа..

О коне и его использовании дива не распространялась..
Похожие статьи
Сообщение о разрыве дипломатических отношений России и Украины оказалось 'уткой'
Секс улучшает умственную деятельность женщин
Ксения Собчак как отрыжка либерализма
Артисты Украины не должны выступать в России
Три шага вперед, три шага назад...
 
Саша   | 14.05.2013 / 13:06
ШОК! ЕВГЕНИЙ ЧЕРНЯК: МОЙ ТАЙНЫЙ ВЫЗОВ ВЛАСТИ
КАК Я ХОТЕЛ СТАТЬ ЗАПОРОЖСКИМ БЕРЕЗОВСКИМ
http://goloschernyakazp.com/
гость   | 02.03.2013 / 14:54
Генпрокуратура проверяет финотчеты «Батькивщины». В 2007-10-ом годах финансирование «Юлии Тимошенко и Ко» велось из оффшоров. Нынешнее правительство не спешит принимать подачки от Запада и Кремля и держит свой курс. И достигает в этом значительных успехов, в то время, как оппозиция вновь кричит о политических репрессиях. О том, кто продает и покупает Украину -- в новом выпуске программы «Кстати» с Владимиром Носковым.http://www.youtube.com/watch?v=6e-HJcNGOW
E
Евгений Горбунков   | 18.02.2013 / 15:11
Сволочкова

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум