Тимошенко обидела Януковича за обиду, нанесенную ей

28.08.2009 / 21:37

Виктор Янукович преступил принцип: ворон ворону глаз не выклюет. За это и потерял полторы сотни гектаров заповедной земли. Так следует из заявления видного регионала Вячеслава Лукьянова, высказанного 28 августа в эфире 5-го канала.

Он настаивает, что возвращение "Межигорья" государству – месть БЮТ Партии регионов за попытки привлечь экс-депутата Виктора Лозинского к уголовной ответственности за убийство в Кировоградской области.

Лукьянов свидетельствует, что когда стало известно, что Лозинский подозревается в убийстве в Кировоградской области, БЮТовец Андрей Кожемякин заявил ему, что если Партия регионов будет настаивать на привлечении Лозинского к ответственности, БЮТ поднимет вопрос "Межигорья".

Лукьянов отметил, что в тот момент даже не знал, что такое "Межигорье", и что государственные апартаменты с прилегающими 160 гектарами роскошных прикарпатских лесов занимает его партийный шеф, не освободивший их после лишения премьерского кресла. Потому Лукьянов не понял, чем его пугают.

"Когда я создавал следственную комиссию (по случаю с Лозинским), вы это притянули", - заявил Лукьянов, обращаясь к народному депутату от БЮТ Сергею Власенко.

"У меня есть все основания утверждать, что это месть за Лозинского. Андрей Кожемякин угрожал мне поднятием этого вопроса", - подчеркнул регионал.

Как известно, ранее правительство вернуло в госсобственность резиденцию "Межигорье" и помещение НАК "Надра Украины".

Похожие статьи
В Запорожье поймали Лозинского!
Луценко нашёл способ, как «отмазать» бютовского охотника на людей
Лозинского таки поймали!
Лозинского сдала братва, а не поймала СБУ!
БЮТ предрекает раскол Партии регионов сразу после президентских выборов
 
Квартирники и природники   | 22.09.2010 / 14:38
По информации из источников в правоохранительных органах, на минувшей неделе был проведен ряд обысков на предприятиях, осуществляющих оптовую торговлю продукцией ЛВЗ «Хортица». В итоге вышеизлложенных оперативных мероприятий была обнаружена незаконная алкогольная продукция под торговой маркой «Хортиця». На сумму около ста шестидесяти миллионов гривень. При этом, «левый алкоголь» не только был «оснащен» фальшивыми акцизными марками, но и не числился ни в каких бухгалтерских документах. Готовятся необходимые документы для возбуждения уголовного дела. Кстати говоря, ранее начисленный ЛВЗ «Хортица» штраф в триста шестьдесят миллионов гривень уже увеличился до пятисот двадцати миллионов. «Налоговики» не спят, вещает «Искра-news». {*CRAZY*}

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум