Луценко нашёл способ, как «отмазать» бютовского охотника на людей

15.10.2009 / 02:27

Чего только не сделаешь, чтобы отмыть белосердечный костюм Юлии Тимошенко от кровавых пятен бютовского убийцы. Согласно сообщению главы МВД Юрия Луценко, милиция проверяет причастность к убийству Олийныка еще одного человека. Кроме бывшего народного депутата Виктора Лозинского, по уголовному делу по факту убийства жителя Кировоградской области Валерия Олийныка несколько дней тому назад в розыск вдруг было объявлено еще одно лицо.

По словам министра, (следите за словами - ред.) некий мужчина, ведущий асоциальный образ жизни, через несколько дней после убийства Валерия Олийныка и развернувшихся вокруг этого событий, пришел (!!) в прокуратуру и заявил (!), что именно он является убийцей (!), но на его слова тогда не обратили внимания (!!??). Как отметил Луценко, теперь этот таинственный человек разыскивается для проверки этой версии.

В то же время Луценко отметил, что в настоящее время милиция рассматривает как одну из основных версий то, что Виктор Лозинский находится в Украине, хотя и проверяется информация, поступающая от представителей правоохранительных органов других стран (при этом не уточнил, какая именно - ред.).

Таким образом, скорее всего, будет найден полоумный бомж, которому надоело жить без крыши над головой и который согласившись за трёхразовове питание и тёплую постель в тюрьме примет на себя осуществленное Лозинским преступление. Очень остроумный ход, особенно сейчас, когда бушует скандал с бютовскими педофилами в Артеке.

Напомним, что относительно уже бывшего народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека в Головановском районе Кировоградской области. Он подозревается в том, что 16 июня 2009 года застрелил сельского жителя Валерия Олейника. Причём так "застрелил" что изуродованное тело боялись показать, тщательно запеленав его перед похоронами пластиковой плёнкой. Во время преступления вместе с ним присутствовали тогдашний прокурор Головановского района Кировоградской области Евгений Горбенко и начальник милиции этого же района Михаил Ковальский. Последние двое сейчас арестованы и находятся под стражей.

Бютовцы попытались "отмазать" Лозинского и даже предлагали наградить его за то, что он якобы "обезвредил опасного браконьера". Однако факты взяли своё и 3 июля Верховная Рада Украины лишила В.Лозинского депутатских полномочий, после чего он бесследно исчез. Судя по новой информации министра МВД, есть смысл предполагать, что в случае удачно проведёной операции по отмазке, Лозинский вскоре появится.

Ссылки по теме: Артек и педофилы из БЮТ

Похожие статьи
В Запорожье поймали Лозинского!
У Лозинского отобрали угодья
Лозинского сдала братва, а не поймала СБУ!
Тимошенко обидела Януковича за обиду, нанесенную ей
'Дело педофилов' расследовать не будут?
 
Квартирники и природники   | 22.09.2010 / 14:39
:-[ :-! По информации из источников в правоохранительных органах, на минувшей неделе был проведен ряд обысков на предприятиях, осуществляющих оптовую торговлю продукцией ЛВЗ «Хортица». В итоге вышеизлложенных оперативных мероприятий была обнаружена незаконная алкогольная продукция под торговой маркой «Хортиця». На сумму около ста шестидесяти миллионов гривень. При этом, не законный алкоголь не только был «оснащен» фальшивыми акцизными марками, но и не числился ни в каких бухгалтерских документах. Готовятся нужный документы для возбуждения уголовного дела. Кстати говоря, ранее начисленный ЛВЗ «Хортица» штраф в триста шестьдесят миллионов гривень уже увеличился до пятисот двадцати миллионов. «Налоговики» недремлют, вещает «Искра-news».
ZZ   | 20.10.2009 / 04:08
А мне понравилось... В струю...
Никос   | 19.10.2009 / 21:19
А Акела мудак, причем без вопросов
Акела   | 15.10.2009 / 09:48
дрыщенко - прэзыдэнт
тимошонка - прэмьерка
луценко - министр
УКРАИНА - ГОСУДАРСТВО?!
ну ни фига себе...

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум