В Запорожье поймали Лозинского!

14.10.2009 / 16:29

В Запорожье милиция поймала разыскиваемого экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского обвиняемого в "охоте на человека"...

Однако оказалось, что милиционеры перепутали разыскиваемого экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского с руководителем пресс-службы секретариата президента Олегом Кошелевым. 

Об этом на пресс-конференции 14 октября рассказал министр Юрий Луценко, комментируя ход розыска этого убийцы.

По его словам, в конце прошлой недели в Запорожье был задержан человек, похожий на Лозинского.

- Работники ППС увидели человека, похожего на господина Лозинского. Были подключены оперативные службы подразделения МВД. Он дошел до отеля, в гостинице его задержали, и он оказался руководителем пресс-службы Секретариата Президента, - сказал Луценко.


Кошелев (слева), Лозинский (справа)

Вместе с тем Луценко пожалел, что МВД не имеет возможности прослушивать телефонные разговоры, по которым можно было бы выяснить точное местонахождение Лозинского.

"К сожалению, у нас МВД может работать только ногами и глазами, а ушами работает у нас только СБУ. И эта разобщенность не добавляет эффективности расследованию", - сказал он.

Относительно уже бывшего народного депутата от БЮТ Виктора Лозинского возбуждено уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений, повлекших смерть человека в Головановском районе Кировоградской области. Он подозревается в том, что 16 июня 2009 года застрелил сельского жителя Валерия Олейника.

Бютовцы попытались "отмазать" Лозинского и даже предлагали наградить его за то, что он якобы "обезвредил опасного браконьера". Однако факты взяли своё и 3 июля Верховная Рада Украины лишила В.Лозинского депутатских полномочий, после чего он бесследно исчез.

11 июля экс-депутат объявлен в межгосударственный розыск.

Похожие статьи
Луценко нашёл способ, как «отмазать» бютовского охотника на людей
Лозинского таки поймали!
Лозинский будет сидеть с СИЗО до суда
Тимошенко обидела Януковича за обиду, нанесенную ей
Лозинского сдала братва, а не поймала СБУ!
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум