В Москве кавказцы перестреляли друг друга. Обвинили русских

01.10.2009 / 11:14
Вчера в Москве звучали выстрелы. Так коммерсанты из Кавказа разбирались друг с другом.

В результате массовой драки на юге Москвы в ночь на 29 сентября были ранены четыре гражданина Армении и один уроженец Северного Кавказа. По другим данным пятеро граждан Армении и один приезжий с Северного Кавказа.

Об этой драке сообщили многие СМИ русской столицы. Разумеется, вскоре был сделан правозащитный, может точнее сказать «правозащитный» поворот в теме. Так по сообщению «Кавказского узла»: «В антифашистских кругах российской столицы не исключают, что это дело рук неонацистов».

По информации сайта русской националистической организации Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ.орг), ссылающегося на «Росбалт», после ссоры «стенка на стенку» сошлись приезжие с Кавказа. Противники использовали ножи, а один из дерущихся применил травматический пистолет. В результате пострадали пять уроженцев Кавказа: из Армении и Северного Кавказа. Мужчин, которым от 20 до 32 лет, госпитализировали с пулевыми ранениями в живот, голову, грудь. Также медики зафиксировали у пострадавших ножевые порезы. С места происшествия изъяты гильзы от травматического пистолета.

Как рассказал источник близкий к следствию, организация свадьбы одного из местных уроженцев Кавказа, серьезно перессорила владельцев трех кафе в Царицыно, которые принадлежат выходцам из Армении, но на одно из которых претендуют другие горячие парни с Северного Кавказа. В борьбе за обслуживание свадьбы два кафе сбрасывали цену до определенного уровня. Но вскоре эти уступки уважаемому жениху грозили стать убыточными для обоих директоров кафе. Они сумели договориться о единой цене и больше цену не скидывали.

Тогда клиент обратился в третье кафе, которое приняло жениха и невесту. Между хозяевами, заключившими договор о единой стоимости услуг, и третьим кафе разгорелся скандал. Вечером в понедельник на Товарищескую улицу из трех кафе высыпали более полусотни человек. В руках каждого ножи, бейсбольные биты и боевое оружие. Раздались выстрелы…

Ранены: Э.Мамедов, Т.Мелконян, К.Мрктчян, А. Хачатрян и Г.Синонян.

Вскоре, разумеется, в ряде СМИ появилась правозащитная версия: во всем виноваты русские бритоголовые. При этом при изложении версии так называемых «правозащитников», издания, например, тот же «Кавказский узел» не приводит названных выше фамилий. Ведь одного взгляда на них достаточно чтобы предположить трудно оспариваемую версию о том, что была внутри кавказская разборка. Где с одной стороны были Мамедов и товарищи, а с другой Мелконян, Мрктчян, Хачатрян и Синонян с друзьями. Конфликты мусульман и армян на Кавказе начались задолго до появления на карте Руси Москвы, просто теперь они иногда проходят в русской столице. Однако, разумеется, виноваты как всегда русские бритоголовые...

© 2009, Zarusskiy.Org


Похожие статьи
Наполеон - осетин по происхождению?
Преступление в Домодедово раскрыто!
Пойман борец-убийца
Мост через Керченский пролив сделает Крым и Кавказ единым курортным центром?
В Иркутске передрались фаны Кличко и Поветкина
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум