О пользе и вреде силиконовых грудей

16.10.2009 / 12:19
Женщины, совершенствуя свои формы при помощи силикона, рискуют здоровьем. Но иногда имплантант может спасти жизнь его обладательнице.

Фотомодель Шавон Торрес принимала участие в съемках известного американского реалити-шоу "Real World". В игре девушка прославилась среди других участников своим строптивым нравом и огромной силиконовой грудью, которая и подвела свою обладательницу во время одного из конкурсов.

По сценарию программы, во время одного из испытаний участники шоу должны были прыгнуть в воду с разбега, держась при этом за канат. Все конкурсанты "приводнились" удачно, тем более что и высота прыжка была незначительной, а вот Шавон не выполнила инструкции тренера и приземлилась на живот. От сильного удара о воду одна грудь "взорвалась, а вторая сохранила прежнюю форму.

Поначалу никто из свидетелей не заметил ничего подозрительного, пока девушка не начала кричать и умолять о помощи. Корчась от боли, она держалась за грудь. На место происшествия срочно вызвали медиков, которые сообщили, что лопнувший имплантат разорвал кожу.

Торрес была доставлена в местную больницу, где врачи удалили пострадавшей силикон. Теперь модель больше не сможет принимать участие в шоу, так как доктора запретили ей любые физические нагрузки, пока она полностью не восстановится после травмы.

В другом случае, произошедшем недавно в Израиле, силиконовая грудь спасла жизнь ее хозяйки. Легковушка, где за рулем сидела дама, попал в автомобильную катастрофу. Шикарная грудь, накачанная силиконом, сыграла роль воздушной подушки, но при этом лопнула. Медики, исследовавшие пострадавшую, к своему удивлению, не обнаружили никаких повреждений, кроме нарушения кожного покрова.
Похожие статьи
В Москве кавказцы перестреляли друг друга. Обвинили русских
Порнозвезду погубило то, что ее возвело - грудь
Следствие: начало 'Небесной сотне' положила не милиция
В Запорожье задержаны насильники-правозащитники
«СТАРШИЙ БРАТ» СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ НА ТНТ
 
Инка   | 18.10.2009 / 16:26

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум