«Манчестер юнайтед» - ЦСКА: послематчевые комментарии

04.11.2009 / 17:18

После феерического матча на «Олд траффорд» игроки и тренеры «Манчестер юнайтед» и ЦСКА не могут оправиться до сих пор. Даже видавший всякое Алекс Фергюсон не мог сдержать эмоций на послематчевой пресс-конференции, назвав не назначенный арбитром за снос Флетчера пенальти «одной из самых ужасных вещей, которые он видел в футболе».

Сэр Алекс назвал более чем боевую ничью 3:3 заслуженным его командой результатом. Ведь, по его мнению, «МЮ» вполне мог и одержать победу, поскольку к тому моменту как армейцы открыли счет «МЮ должен был уже вести в счете со счетом 4:0».

- Я не узнавал своих парней и в обороне, - признался Фергюсон. - Гол Березуцкого был вообще первым в нынешнем сезоне, который «МЮ» пропустил после розыгрыша стандарта.

В составе противника наставник «красных дьяволов» особо отметил Игоря Акинфеева и даже поразмыслил вслух о возможной покупке вратаря ЦСКА.

Визави Фергюсона Леонид Слуцкий был явно расстроен исходом матча. Хотя и оговорился, что до начала игры его такой возможный исход вполне устраивал. Причиной проваленной концовки тренер ЦСКА назвал нехватку сил и превосходство манкунианцев в физической подготовке.

Чемпион по нереализованным в отчетном матче моментам, форвард «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа скромно приписал себе «всего» два не забитых гола и выразил надежду на то, что ЦСКА все-таки пройдет в плей-офф и он снова выйдет на поле против армейцев в завершающей стадии Лиги чемпионов.

- Я буду больше работать на тренировках и еще проявлю себя, если мне представится такая возможность, - пообещал Македа.

Защитник ЦСКА Георгий Щенников остался доволен результатом, несмотря на то, что именно он невольно, рикошетом, переправил мяч в собственные ворота на второй добавленной арбитром минуте и тем самым похоронил надежду армейцев на победу. О трагедии в овертайме защитник высказался просто: «Не повезло». С оптимизмом смотрит Щенников и на перспективы ЦСКА в группе «B».

- У нас хорошие шансы, - сказал защитник армейцев. - Если выиграем два оставшихся матча, без проблем выйдем в 1/8 финала.

А завершают наш краткий обзор послематчевых комментариев слова сэра Алекса Фергюсона:

- Если бы я был болельщиком, просто балдел бы от таких концовок.

Нельзя не согласиться с великим тренером - именно болельщики в этом матче одержали победу.

Похожие статьи
Лига чемпионов: «Манчестер юнайтед» - ЦСКА
ЦСКА - «Манчестер юнайтед» 0:1. Послематчевые комментарии
«Бешикташ» - ЦСКА: онлайн-трансляция
«Манчестер юнайтед» - ЦСКА: online-трансляция
Лига чемпионов. ЦСКА - «Манчестер юнайтед»: перед матчем
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум