Тимошенко еще дважды за последнее время соврала украинскому народу

02.05.2010 / 12:28

Вопреки заявлениям Тимошенко, что она никогда не была согласна продлить аренду Черноморского флота в Крыму, свидетельствуют ее же слова пятилетней давности.

"Конечно, соглашусь. Почему? Потому что очень важно сегодня сделать так, чтобы люди жили богато и чтобы у них абсолютно не было никаких экономических стрессов", - заявила Тимошенко изданию "профиль в 2005 году в ответ на вопрос, поддерживает ли она продление пребывания ЧФ РФ в Крыму".

"Что касается войск в Севастополе, то всегда можно договориться о предоставлении услуг одной страной другой стране на нормальных коммерческих условиях. Здесь нет ничего плохого", - говорила тогда Юлия Владимировна, которая сейчас провоцирует Украину на бунт, последствия которого непредсказуемы для самой "Днепропетровской девы".

Кроме того, по некоторым данным, подобные заявления Юлия Тимошенко делала совсем недавно, пребывая в должности Премьер-министра, видя себя Президентов в скором, как ей казалось, будущем.
Напомним, что в течение прошедшей недели ЮВТ дважды успела отречься от своих высказываниях о ее согласии продлить срок пребывания базы ЧФ России в Украине.
Похожие статьи
По просьбе Ющенко базирование Черноморского флота признано конституционным
Тимошенко снова делает хорошую мину при плохой игре
Тимошенко была согласна продлить аренду базы ЧФ России в Крыму
Украина и Россия не договорились о цене за газ
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум