Александр Мороз о российско-украинских соглашениях в экономической сфере

13.05.2010 / 11:11
Александр Мороз заявил журналистам: «патриоты» против экономических соглашений между Украиной и Россией, потому что не успели пустить с молотка государственное имущество в своих личных интересах.

"Тема обсуждения экономических соглашений между Украиной и Россией предельно важная. Общие направления ее известны, а детальное информирование будет обеспечено (надеюсь) на заседании парламента 13 мая т.г. Очень важно, чтобы соглашения были прагматичными, базировались на расчетах, обеспечивающих паритет интересов Украины и России.

Гвалт по поводу соглашений со стороны оппозиции будет обеспечен. Все еще раз убедятся в том, что только в БЮТ существуют настоящие патриоты. Точнее, «патриоты», не успевшие пустить с молотка то, на что в личных интересах рассчитывали. Но некоторые аргументы, приводимые ими, нужно брать во внимание.

Еще раз повторю, нужен трезвый расчет, в основу которого должны быть положены интересы производства на Украине при неизменности суверенных прав", - заявил лидер социалистов журналистам


Похожие статьи
Европа приветствует соглашение по ЧФ
Коммунисты не являются оппозицией левой ориентации.
Янукович намерен восстановить товарооборот Украины с Россией до уровня 2007 года к концу года
Азаров предложил забыть позорное президентство Ющенко
Президент России прямо назвал Ющенко виновником ухудшения украино-российских отношений
 
Инкогнито-331   | 17.05.2010 / 10:37
А что, кого -то еще интересует мнение Мороза?

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум