С Днем Молодежи, Розовка!

30.06.2010 / 13:11

В воскресенье, в канун Дня Конституции Украины, в пгт. Розовка, что в Запорожской области, состоялся рок-фестиваль «Rock in Roses». Посвященный Дню Молодежи фестиваль собрал более трехсот молодых представителей интеллигенции Розовского района.

Пять групп, приехавшие из различных районов области дали четырехчасовой рок-концерт, доставляя наслаждение слуховым нервам не только молодежи, но и старшему поколению, которое ценит хорошую и качественную музыку.

Фестиваль открывала молодая группа "Diatomit", для которой это выступление стало дебютом (ребята выступали первый раз). Группа «В.О.Х.Р.» порадовала зрителей, пришедших на концерт композициями, что называется "на злобу дня". Темы песен затрагивали проблемы повседневности, но при этом раскрывали их легко, весело и непринуждённо. Очень запомнилась композиция "ГМО вопрос". Группа «Г.С.Н.Т.» порадовала своими ироничными композициями.

Отдельно хочется отметить группу «Dиг-volдэр» из г. Приморск. Ребята сыграли настолько хорошо, что после завершения концерта их еще долго не хотели отпускать со сцены и просили исполнить еще раз, полюбившиеся розовчанам композиции.

Организаторами столь необычного для Розовки мероприятия выступили районная организация Социалистической партии Украины, Запорожская областная организации «Союз Молодых Социалистов». Естественно организаторы не справились без поддержки местного комитета по делам семьи, молодежи и спорта.

Конечно же, без проблем при организации концерта не обошлось, не всё прошло очень гладко, но благодаря энтузиазму музыкантов и организаторов, концерт получился. И получился весьма не плохой. "Проблемы были, но это ведь первый раз, - говорит Василий Ковнер, глава Запорожских молодых социалистов, - Мы учтём, весь опыт, который получили, организовывая этот фестиваль, и надеемся, что в будущем сможем сделать, ещё лучше и интереснее! В этот раз команды были рокового направления. Мы хотим разнообразить музыкальное наполнение таких фестивалей в будущем. Увеличить количество команд и музыкальных направлений! В настоящее время, мы занимаемся подбором технического оснащения и разрабатываем новые направления молодежных мероприятий».

Отдельная благодарность Владимиру Петровичу Безверхому, подарившему Розовке великолепный салют, - достойное венчание прошедшего фестиваля.

Виктор ГОЛУБЬ

Похожие статьи
"АНТИТЕЛА" - "ПЕРЛИНИ" ГОДА
БОЕВАЯ СЛАВА ЗАПОРОЖЬЯ
Папы Карло поселятся на Хортице
ЗАПОРОЖЬЕ ФЕСТИВАЛЬНОЕ
МЕНЕСТРЕЛИ СОЦИАЛИЗМА
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум