Генпрокуратура установила факт растраты госбюджетных денег Тимошенко

03.12.2010 / 13:57
По итогам допросов Юлия Тимошенко Генпрокуратура заявила, что экс-глава правительства Украины растранжирила государственные деньги.

В заявлении Генеральной прокуратуры говорится: "Пресс-служба Генеральной прокуратуры уполномочена поинформировать, что на самом деле следствием в деле, в рамках которого была допрошена Юлия Тимошенко, установлено, что целевые средства, полученные Украиной по Киотскому протоколу, были незаконно конвертируемы и использованы на другие нужды, чем те, что предполагались указанным протоколом, т.е. не по целевому назначению.

Ее же заявления о том, что указанные средства находятся на специальных депозитных счетах, не соответствуют действительности", - подчеркивает пресс-служба ГПУ.
Похожие статьи
Луценко соврал Верховной Раде по делу о педофилах?
Тимошенко выпросила у католического Понтифика благословление для православной Украины?
Тимошенко все-таки слямзила деньги, япона мать!
Юлия Тимошенко - соучастница Павла Лазаренко, доказано США
Заместитель прокурора Запорожской области насмерть сбил 17-го скутериста
 
Валерий   | 04.12.2010 / 21:15
В подельник 6 декабря в 10 часов на площади фестивольной около областной одминистрации будет проходить акция протеста предпринимателе й в поддержку Майдана в Киеве, предлагем присоединиться к акции все демакратические политические партии,обществе нные организации и простых людей в борьбе за свое будущее и демакратическое будущее Украины.
Валерий   | 04.12.2010 / 21:15
Не целевое использование, это не кража, а если учесть что деньги были перечислены в пенсионный фонд, для выплат пеньсий, так спросите у пенсионеров что було бы лучще посодить деревья или выдать им пеньсия, тогда и получите ответ на этот вопрос

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум