Обитатели свалки истории призывают отправить туда запорожский облсовет

21.01.2011 / 07:09

Пресс-служба запорожской организации ВО "Свобода" ответила на обращение к украинскому народу о недопущении бандеризации страны, принятое 20 января подавляющим большинством депутатов запорожского областного совета.

"Демонстрируя откровенную ненависть к борцам за волю украинского народа, депутаты Запорожского облсовета считают, что отмена Указа Президента Украины "О присвоении Степану Бандере звания Герой Украины" является актом исторической справедливости. Они в который раз продемонстрировали, что воля народа для них - это пустой звук. Этим депутатам-украинофобам не место во власти. Им, как и Сталину, место на свалке истории", - резюмировал председатель запорожской областной организации ВО "Свобода" Виталий Подлобников.

Особо умиляет ремарка о воле народа. Во-первых, за обращение голосовали избранники народа, включая депутатов от "Батькивщины" и "Фронта перемен", кстати.

Во-вторых, большинство граждан Украины выступают против героизации пособников германского фашизма, поэтому если говорить о том, для кого воля народа - пустой звук, то это как раз ВО "Свобода" и "Тризуб".

Похожие статьи
Бандеру окончательно лишили звания Героя Украины. На очереди Шухевич?
За терракт в Запорожье арестовали 15 нацистов
Социалисты Запорожской области поддерживают Пономарева!
Дело Бандеры живет и побеждает?
Бандера больше не "герой"?
 

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум