Тимошенко посадят за предательство Родины?

17.06.2011 / 09:29
Глава временной следственной комиссии Верховной Рады Инна Богословская утверждает, что катастрофическая для экономики Украины цена на газ - следствие зависимости Юлии Тимошенко по долгам ЕЭСУ перед россиянами.

"У нас есть доказательства о том, что огромное количество чиновников, в том числе и "Нафтогаза Украины", во времена правительства Тимошенко, пытались рассчитаться по частным долгам Тимошенко. Это дополнительно сейчас исследуется", - сказала она.

"Мы исследуем сейчас многолетнюю переписку, согласно которой делались попытки превратить частные долги Тимошенко в государственный долг Украины. И даже отнести частные долги Тимошенко в качестве арендной платы за Черноморскую военную базу. Это все документы, а не наши домыслы", - продолжила Инна Богословская.

"То, что установлено уже, фактически подтверждает уголовное преступление "превышение властных полномочий", предусматривающее наказание в виде лишения свободы от 7 до 10 лет с лишением права занимать государственные должности. Но на этом не заканчивается работа временной следственной комиссии. Наша задача - исследовать факты, которые могут свидетельствовать о государственной измене", - утверждает Инна Германовна.
Инна Богословская считает, что что долги компаний Тимошенко перед Россией привели к конфликту интересов и сделали экс-премьера зависимой при подписании газовых контрактов.
Похожие статьи
Game Over: Тимошенко осуждена на 7 лет тюрьмы!
Украинцы заплатят за долги ЕЭСУ
Юлия Тимошенко все-таки сядет?
Украина в шаге от дефолта
БЮТ от безденежья может лечь под другую политическую силу
 
игорь   | 28.11.2011 / 21:03
... если яныка не застрелят раньше... Юлька порвет эту скотину как тузик тряпку и его жополизами закусит...
Влад   | 17.06.2011 / 13:05
Вот тут Тимошенко говорит о том, что никакого долга ЕЭСУ в природе НЕТ: unian.net/rus/news/news-425288.html

А в официальном ответе Министра обороны РФ А.Сердюкова говорится что долг ЕСТЬ!

И вот уже который раз Жулька ловится на своем вранье! :)))

Новости

Самые читаемые





TOP.zp.ua

Украина сектантская

Запорожский форум